Обсудить на форуме
10.03.2017

Встречайте легенду. Компания Alef Hi-Fi стала эксклюзивным дистрибьютором бренда Tannoy.

Компания Alef Hi-Fi, входящая в ГК DIGIS, объявляет, что с 8 марта 2017 года стала эксклюзивным дистрибьютором легендарного английского бренда Tannoy.

Основанная в 1926 году, Tannoy является одним из старейших производителей акустических систем в мире. Благодаря исключительной точности воспроизведения звука, профессиональную аппаратуру Tannoy в разное время выбирали лучшие английские студии, такие как Abbey Road, и группы — в частности, Pink Floyd.

Встречайте легенду. Новый партнер ГК DIGIS

Одно из главных конкурентных преимуществ компании — уникальная запатентованная конструкция коаксиального динамика Dual Concentric. Благодаря ей даже массивные колонки способны работать как точечный источник звука. Tannoy — один из немногих производителей, корпуса аудиосистем которого делаются из берёзовой фанеры, а не из МДФ.

Компания предлагает широкий спектр колонок: от компактных полочников до больших винтажных стереопар серии Prestige и топовой акустики Kingdom Royal. Помимо этого, Tannoy выпускает аудиокомплекты для домашних кинотеатров.

Первые поставки на склад из Великобритании ожидаются в следующем месяце. Ознакомиться с оборудованием Tannoy можно будет на выставке Hi-Fi & High End Show 2017 в Москве 20-23 апреля.

О компании ГК DIGIS
Подробнее о бренде Tannoy



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Встречайте легенду. Компания Alef Hi-Fi стала эксклюзивным дистрибьютором бренда Tannoy.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)