Обсудить на форуме
09.03.2017

Напольные массивы – для залов до 200 кв.м

При выборе между акустическими системами того или иного производителя решающее значение имеют цена и качество продукта, которые заказчик получает за свои деньги. Среди наиболее популярных запросов в самом начале поиска акустики для своей площадки – разборчивость звука и желание сэкономить бюджет. В этой ситуации могут здорово выручить вертикальные линейные массивы A-Line Atlas IED.

Они чуть менее мощные, чем классические концертные массивы (200 Вт RMS), при этом отлично вписываются в интерьер, экономя место в зале. Углы раскрытия у них столь же широки, как и у «старших» коллег. Если площадь вашего зала не более 200 м2, обратите внимание на комплект ELI2K, доступный в двух вариантах: -W и -B (белом/черном). Он состоит из 15-и расположенных в ряд широкополосных 3” драйверов в вертикальном корпусе из балтийской березы.

Корпус каждого массива крепится на штатив, у подножия которого установлен 10” сабвуфер со встроенным усилителем класса D и предварительно настроенным DSP. Особенностью новинок является сверхширокий угол раскрытия. Также можем отметить поразительно ровное звуковое поле ELI2K. Когда первый раз слышишь их в деле – немного удивляешься, как одна пара может «держать» зал, даже без дополнительных усилителей.

Четкость звучания, присущая всем линейным массивам, позволяет донести разборчивый звук до последних рядов конференц-зала или храма. В силу конструктивных особенностей, уровень звукового давления будет оставаться равномерным в любой точке помещения. Возможность установки вертикального массива сверху на компактный сабвуфер помогает экономить место, благодаря чему ELI2K отлично себя чувствуют в сфере HoReCa, в актовых залах музыкальных школ и училищ.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Напольные массивы – для залов до 200 кв.м

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)