Обсудить на форуме
28.02.2017

Влагоотталкивающее покрытие Hyfidrophobic

Инженеры Atlas IED разработали специальный влагоотталкивающий состав Hyfidrophobic™. После нанесения на бумажный и прорезиненный диффузор он предоставляет максимальную защиту от попадания влаги – капли попросту скатываются наружу, лишаясь возможности скапливаться на поверхности. При разработке использовались передовые нанотехнологии – в состав покрытия входят микрочастицы, благодаря которым и достигается сильно выраженный гидрофобный эффект.

Хорошая новость для интеграторов! Теперь перед заказом большинства встраиваемых акустических систем Atlas IED вы можете дополнительно заказать обработку диффузора покрытием Hyfidrophobic. Существенно расширив, таким образом, области применения (не только в помещениях, но и на уличных верандах, балконах и т.д.) А главное, заботясь о качестве воспроизводимого звука – больше никаких артефактов и искажений при резком изменении температуры и повышении влажности в помещении!

Кроме того, в каталоге представлены модели, в которых Hyfidrophobic идет по умолчанию. Это двухполосные потолочные 8″ громкоговорители DD87W-HC глубиной 324 мм и FD72W-HC глубиной 67 мм. Обе модели поставляются с круглой декоративной решеткой белого цвета.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Влагоотталкивающее покрытие Hyfidrophobic

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)