Обсудить на форуме
22.02.2017

Elittech вошла в рейтинг «Лучшие дистрибьюторы 2016», ежегодно составляемого информационно-деловым каналом @ASTERA

Elittech вошла в рейтинг «Лучшие дистрибьюторы 2016», ежегодно составляемого информационно-деловым каналом @ASTERA

Компания Elittech вошла в Top20 рейтинга «Лучшие дистрибьюторы 2016», ежегодно составляемого информационно-деловым каналом @ASTERA.
Опрос «Лучшие дистрибьюторы» проводился в рамках проекта «Рейтинг ИТ-компаний» с 20 октября 2016 года по 31 января 2017 года.
Основной целью исследования являлось определение позиций дистрибьюторских компаний в России на основании мнений реселлеров, производителей и других участников рынка.
Отчет "Лучшие дистрибьюторы" построен на основании среднего балла, полученного в результате опроса представителей российских ИТ-реселлеров – компаний, являющихся непосредственными клиентами дистрибьюторов.
Первоначальный список номинантов на звание "Лучших дистрибьюторов 2016" в этом году состоял из 77 компаний.

Компания Elittech, самая молодая из списка номинантов, впервые вошла в рейтинг и заняла 14 позицию в Top20 списка ведущих дистрибьюторов 2016 года, максимально сбалансированных, адекватно реагирующих на быстро меняющиеся тенденции цифрового рынка и оправдывающих ожидания реселлеров.

Большое спасибо вам, уважаемые наши партнеры! Только вместе с вами мы можем добиваться успехов, побеждать в рейтингах и в бизнесе!

Благодарим всех, проголосовавших за нашу компанию, оказанное доверие и поддержку!

О компании Elittech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Elittech вошла в рейтинг «Лучшие дистрибьюторы 2016», ежегодно составляемого информационно-деловым каналом @ASTERA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)