Обсудить на форуме
10.02.2017 17:02

Новые беспроводных наушников серии HD 4 Wireless

Sennheiser с радостью представляет новую серию наушников HD 4 Wireless, дебютный показ которых прошел на выставке CES Trade show в январе 2017 года. Серия HD 4 Wireless – это две модели закрытых беспроводных Bluetooth наушников: HD 4.40 BT и HD 4.50 BTNC (с системой активного шумопонижения). Эти наушники расширяют модельный ряд уже существующей серии проводных наушников HD 4.00.

HD 4.40 BT и HD 4.50 BTNC призваны удовлетворить растущую потребность пользователей в шумоизолирующих наушниках. Обе модели имеют прочную складную конструкцию, длительное время автономной работы и разумное соотношение цена/качество.

Описание продукта
Новые беспроводные Bluetooth наушники HD 4.50 BTNC от Sennheiser гарантируют невероятное удовольствие от прослушивания как дома, так и в движении, благодаря качественному звуку, активной системе шумоподавления NoiseGardTM, большим мягким амбушюрам и прочной складной конструкции.

Новые беспроводных наушников серии HD 4 Wireless

Закрытые наушники HD 4.50 BTNC, в которых используется технология активного шумоподавления NoiseGardTM, специально спроектированы для использования с мобильными устройствами и являются идеальным компаньоном для прослушивания аудио контента на ходу. Оценить легендарное качество звука помогут 32 мм преобразователи Sennheiser.

В наушниках HD 4.50 BTNC передовые технологии беспроводной связи: версия Bluetooth 4.0, кодек aptX, функция NFC. Удобные органы управления аудио контентом и микрофон для телефонных разговоров размешены на правой чашке наушников.

Эргономичные охватывающие амбушюры HD 4.50 BTC обеспечивают непревзойдённый комфорт даже при длительном использовании. Одного заряда аккумулятора с задействованной функцией NoiseGardTM хватает на 19 часов беспрерывной работы и на 25 часов с выключенной функцией. Наушники также можно использовать в пассивном режиме: для этого в комплект поставки включён аудио кабель.

Элегантный минималистичный дизайн HD 4.50BTNC подчёркивается высококачественными материалами, а прочная конструкция гарантирует долгий срок службы даже при каждодневном использовании. Благодаря шарнирным креплениям амбушюров и складному оголовью наушники очень компактны при хранении и транспортировке в чехле, входящем в комплект поставки.

Наряду с моделью HD 4.50 BTNC Sennheiser также предлагает версию наушников без функции активного шумоподавления HD 4.40 BT.

Подробнее о бренде Sennheiser



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые беспроводных наушников серии HD 4 Wireless

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)