Обсудить на форуме
15.12.2016 14:44

Совместный проект OPERLY и ForaSound

Производитель рупорных акустических систем OPERLY и производитель активных акустических систем ForaSound объявили о совместном проекте. К системе OPERLY Intelligence будет разработан встроенный компактный активный сабвуфер с цифровым процессором для настройки и согласования с АС и комнатой. Акустическое оформление сабвуфера – ЗЯ (закрытый ящик). Предполагается, что он будет оснащен 18’’ динамиком, усилителем в классе D мощностью 1000Вт и будет интегрирован в основание OPERLY Intelligence. Полоса воспроизводимых частот сабвуферного модуля по -3дБ составит 35-70 Гц с возможностью цифровой коррекции. Дизайн новой рупорной семиактивной акустической системы в сборе с сабвуфером останется практически неизменным. Все соединения между пассивной и активной частью системы будут выполнены внутри АС.

Необходимо будет лишь подключить акустику сетевым кабелем к питанию и присоединить акустический кабель от любимого усилителя.

Совместный проект OPERLY и ForaSound

Разделение ролей в совместном проекте:
  • OPERLY – корпус, дизайн.
  • ForaSound – инженерная часть, электроника, сведение.
  • Ожидается, что дополнение OPERLY Intelligence сабвуфером, сделает систему более универсальной и позволит расширить круг пользователей за счет удовлетворения запросов любителей музыки различных, в том числе «тяжёлых» жанров.




    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Совместный проект OPERLY и ForaSound

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)