Обсудить на форуме
02.12.2016

Сетевой аудио плеер Onkyo NS-6170

NS-6170 сочетает доступность и удобства использования цифрового аудио с аналоговой душой, кардинально улучшая впечатления от прослушивания музыки на Hi-Fi системе.

Сетевой аудио плеер Onkyo NS-6170

Фирменная технология DIDRC с широкополосным фильтром устраняет интермодуляционные искажения и повышает качество преобразования двойного ЦАП в дифференциальном включении – центрального элемента топологии L/R каналов типа «двойное моно» с раздельными блоками питания.

Подобные технологии помогают более четко и разборчиво преподнести выразительные и полные тонких нюансов резонансы музыкальных инструментов, содержащиеся в записях высокого разрешения, причем с таким богатством оттенков и живостью, которая редко ассоциируется с цифровым прослушиванием.

Подключите вашу музыкальную библиотеку на HDD накопителе через USB и пролистывайте терабайты мелодий так наглядно, как будто пластинки у вас на полке - с помощью приложения Onkyo Controller.

Можно также перенаправить на Hi-Fi систему все, что воспроизводится на вашем мобильном устройстве, с помощью Google Cast™, AirPlay®, или Wi-Fi®.

Каждый день станет для вас новым приключением в мире звука, и все это в исполнении того же самого усилителя и колонок, через которые вы слушали еще долгоиграющие (LP) грампластинки.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Onkyo



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Сетевой аудио плеер Onkyo NS-6170

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)