Обсудить на форуме
24.11.2016

Акустическая система Dynaudio Confidence C2 Platinum

В серии АС Confidence Platinum компания Dynaudio использует свою фирменную технологию DDC (Dynaudio Directivity Control – контроль направленности излучения) для улучшения качество звука в комнате прослушивания. С помощью специальных соотношений фазы/частоты, а также особого позиционирования динамиков, звуковое излучение колонок становится более узко направленным в вертикальной плоскости. Благодаря DDC акустические системы порождают гораздо меньше отражений - на 75% меньше звука излучается в пол и потолок - и поэтому они сами ограничивают паразитные эффекты многократных отражений звука в комнате.

Акустическая система Dynaudio Confidence C2 Platinum

Confidence C2 Platinum оснащена парой самых совершенных твитеров Esotar2 - с прецизионным покрытием мягкого тканевого купола, неодимовыми магнитами, звуковой катушкой, намотанной алюминиевым проводом и поглощающей камерой сзади. Их дополняют два СЧ/НЧ-драйвера с симметричной двойной магнитной системой, цельнолитым диффузором из MSP композита, алюминиевой звуковой катушкой на каптоновом каркасе и литой алюминиевой корзиной.

Передняя панель увеличенного размера, с закругленными гранями у Confidence C2 имеет особый профиль, оптимизированный для реализации технологии DDC (контроля направленности излучения). Многослойная конструкция этой панели выполнена из MDF/LDF для подавления резонансов, а твитеры размещены в ней на отдельной массивной алюминиевой пластине.

Колоночные клеммы располагаются у плиты основания в которой имеются четыре скрытых шипа, высоту которых можно регулировать сверху.

Благодаря совершенной конструкции и самым лучшим драйверам Confidence C2 Platinum выдает полностью сбалансированное, прозрачное и трехмерное звучание музыкальных произведений.

Модели серии Confidence Platinum выпускаются в нескольких вариантах отделки, которые выбраны также и для топовой серии Evidence Platinum:

  • Mocca («мокка») – натуральный кленовый шпон с узором типа «птичий глаз» и коричневыми прожилками, покрытый прозрачным рояльным лаком.
  • Bordeaux («бордо») – натуральный кленовый шпон с узором типа «птичий глаз» и красными прожилками, покрытый прозрачным рояльным лаком.
  • Rosewood («розовое дерево») – натуральный шпон розового дерева с темно-красными пятнышками, покрытый прозрачным рояльным лаком.
  • Piano Black – глубокий черный рояльный лак.
  • О компании A&T Trade
    Подробнее о бренде Dynaudio



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Акустическая система Dynaudio Confidence C2 Platinum

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)