Обсудить на форуме
21.11.2016

Правь, Британия: два новых бренда в портфеле Alef Hi-Fi

Компания Alef Hi-Fi, входящая в группу компаний DIGIS, объявляет, что с 17 ноября 2016 года является официальным дистрибьютором брендов Quad и Wharfedale на территории РФ.

Ламповый усилитель QUAD II Classic Integrated

Quad — английская компания, которая уже более 80 лет создаёт электронные аудиокомпоненты и акустические системы. Основатель компании Питер Уолкер — легендарная личность в аудиоиндустрии. Многие его изобретения и разработки вписаны золотыми буквами в мировую историю Hi-Fi.

Сегодня компания Quad— это известный и авторитетный производитель электронных компонентов и акустических систем уровня Hi-Fi/Hi-End.

Приоритетным направлением для Quad всегда являлись ламповые и транзисторные усилители, а также электростатические акустические системы высочайшего уровня.

В ассортименте Quad представлены CD-проигрыватели, ламповые и транзисторные усилители, усилители для наушников, корректоры для виниловых проигрывателей, решения «всё в одном» и широкий выбор акустических систем и сабвуферов.

Акустическая система Wharfedale Reva 2

Wharfedale — легендарный британский производитель, который уже более 75 лет создаёт акустические системы. Компания стояла у истоков развития звукового оборудования и была одним из первопроходцев в индустрии Hi-Fi.

Сегодня Wharfedale — это один из самых популярных брендов в AV-индустрии.

Wharfedale отличают широкий ассортимент, доступность для конечных покупателей и, конечно, непревзойдённое качество звука.

Для создания своих продуктов Wharfedale использует собственные производственные площадки, что позволяет снизить издержки и предлагать покупателям очень привлекательные цены.

В ассортименте Wharfedale каждый найдёт себе решение по душе и кошельку.

Приглашаем вас к сотрудничеству!

Следите за новостями Alef Hi-Fi.

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Правь, Британия: два новых бренда в портфеле Alef Hi-Fi

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)