Обсудить на форуме
14.11.2016 11:51

Новые продукты OPPO Digital на выставке MHES 2016

Oppo Sonica DAC - цифровой аудио-проигрыватель построенный на базе топового ЦАП/предусилителя OPPO HA-1 и универсального плеера OPPO BDP-105. Это первый в мире серийный аппарат c новейшим топовым чипсетом от ESS ES9038PRO SABRE. В устройстве соединились полный цифровой и сетевой функционал медиа-плеера и звуковой тракт класса High End. Специальное приложение для iOS и Android дает возможность управлять всеми функциями со смартфона или планшета. Поддерживается воспроизведение любых файлов в формате PCM всех разрешений и DSD с флешек, жестких дисков и по сети. Возможна работа в режиме внешнего ЦАП по оптическому, коаксиальному или USB-входу. На выставке MHES 2016 Sonica DAC можно будет послушать в системе топовых компонентов MOON с акустикой VIENNA.

Новые продукты OPPO Digital на выставке MHES 2016

Мы также покажем прототип первого аудио-, видео-проигрывателя OPPO UDP-203, способного воспроизводить нативный контент разрешением 4К с физических носителей (UltraHD Blu-ray) и по сети.

Активная акустическая система OPPO Sonica оснащена парой широкополосных драйверов, 3.5-дюймовым басовым динамиком и двумя пассивными радиаторами. Sonica может воспроизводить аудио-файлы разрешением до 24 бит/192 кГц с мобильных устройств, USB-накопителей, NAS и по DLNA. Встроенные дополнительные антенны с технологией MIMO позволяют получить надежный сигнал в диапазонах 2.4 и 5 ГГц (Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac).

В единую беспроводную систему можно объединить до 32 колонок OPPO Sonica и воспроизводить на них любой контент со всех доступных источников.

OPPO Digital представит систему из четырех АС Sonica, объединенных в беспроводную сеть под управлением приложения для смартфона и планшета.

Портативный ЦАП/усилитель для наушников OPPO HA-2 SE 18 ноября впервые появится в России. Он создан для работы с мобильными гаджетами, планшетами и компьютерами в дороге. Он обеспечивает прием аналогового и цифрового сигнала, его полноценное декодирование потоков PCM и DSD (версия SE построена на референсном чипе ESS Sabre32 ES9028-Q2M) и усиление в классе AB. Кроме того HA-2 SE оснащен встроенным аккумулятором для подзарядки подключенного гаджета и оптимизирован для работы с низкоомными внутриканальными наушниками высшего класса.

И самое интересное - распродажа!
В последний день выставки понравившуюся технику со стенда можно будет купить со скидкой 20%.

Выставка Moscow Hi-End Show 2016 проходит с 18 по 20 ноября включительно.
Адрес: Москва, ул. Симоновский Вал, 2, 2-й этаж
Экспозиция OPPO Digital Russia: комната 220

Бесплатный билет можно скачать по ссылке:
http://oppodigital.com.ru/wp-content/uploads/2016/11/MHES2016_bilet.pdf




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые продукты OPPO Digital на выставке MHES 2016

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)