Обсудить на форуме
19.10.2016

Усилители Atlas IED с Dante и CobraNet

Усилители Atlas IED с Dante и CobraNet

Среди многочисленных вариантов передачи высококачественного звука по сети Ethernet наибольшей популярностью среди как производителей, так и потребителей пользуются протоколы Dante, CobraNet и AVB. Первые два применяет в своем оборудовании Atlas IED, в частности, именно на них пал выбор при разработке профессиональных усилителей мощности в компактном форм-факторе.

Серия содержит 4 прибора, реализованных на интегральной микросхеме, – 2 двухканальных усилителя класса АВ IED1542NA-C и IED1542NA-D и, соответственно, 2 одноканальных: IED1581NA-C и IED1581NA-D. Буква C в артикуле модели означает поддержку CobraNet, D – Dante. Первая пара усилителей обеспечивает мощность 4 Вт (RMS) на канал, номинальное сопротивление подключаемых громкоговорителей составляет 8 Ом. Одноканальные версии мощностью 8 Вт рассчитаны также на сопротивление 8 Ом. Конструкцией предусмотрено два варианта монтажа усилителей: на панель с помощью 4-х винтов или на стандартную DIN-рейку.

Все подключения осуществляются через клеммные блоки с разъемами типа Phoenix. Электропитание устройства получают по кабелю витой пары (технология PoE, стандарт IEEE 802.3af), либо от внешнего однополярного блока напряжением +48 В. Безопасное удаленное управление параметрами осуществляется по локальной сети GLOBALCOM®, объединяющей усилители, встраиваемые громкоговорители, настенные панели управления и даже системы IP-пейджинга, при использовании фирменного ПО GLOBALCOM vACS.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Усилители Atlas IED с Dante и CobraNet

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)