Обсудить на форуме
21.09.2016

Лучший европейский комплект акустики 2016-2017: Monitor Audio Bronze 5.1

Лучший европейский комплект акустики 2016-2017: Monitor Audio Bronze 5.1

Европейская ассоциация изображения и звука EISA, куда входят представители 45 авторитетнейших журналов о звуке, изображении и фототехнике, выбрала самые лучшие модели сезона 2016-2017. В категории «Лучший европейский комплект акустических систем для домашнего кинотеатра» победили колонки известного британского производителя Monitor Audio:

«Если вы ищете бюджетные акустические системы для домашнего кинотеатра, то едва ли удастся найти что-то более удачное в плане дизайна и исполнения, чем Monitor Audio Bronze. Секрет успеха заключается в фирменных динамиках C-CAM, излучающих всей поверхностью диффузора, и они впервые были использованы в серии Bronze. Особенная гордость моделей Bronze 6, Center и FX – выдающееся воспроизведение высоких частот, насыщенных деталями с богатой текстурой. Диалоги чисты и сфокусированы, колонки прекрасно справляются с динамичными пассажами, а сабвуфер Monitor Audio W10 поддерживает звуковую сцену громоподобным басом. Это действительно впечатляющий многоканальный комплект.»

EISA – уникальная ассоциация, известная в мире благодаря ежегодному конкурсу, определяющему лучшего продукта года. Уже более 30 лет EISA отбирает самые инновационные и высококачественные продукты рынка потребительской электроники. Получить награду ассоциации – EISA Award – стремятся все производители, но строгий отбор проходят только самые лучшие. Продукты с логотипом EISA Award доступны и в России, для покупателя это как знак качества, гарантирующие высокие потребительские свойства товара.

О компании Barnsly Sound Organization
Подробнее о бренде Monitor Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Лучший европейский комплект акустики 2016-2017: Monitor Audio Bronze 5.1

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)