Обсудить на форуме
14.09.2016 09:35

YSP-5600 признан лучшим саундбаром по версии EISA

YSP-5600 признан лучшим саундбаром по версии EISA

YSP-5600 удостоен престижнейшей награды от Европейской ассоциации изданий по аудио- и видеотехнике в категории "Лучший саундбар 2016-2017".

YSP-5600 – первый в мире саундбар, использующий технологию объемного звучания Dolby Atmos. Для воссоздания виртуального аудио формата 7.1.2, YSP-5600 использует сразу 44 узконаправленных звуковых луча, 12 из которых полностью предназначены для Dolby Atmos. Кроме того, новинка поддерживает фирменную технологию передачи данных MusicCast, которая позволяет использовать YSP-5600 с другой аудиотехникой производителя в единой домашней «мультирум» системе MusicCast .

Подробную информацию о награде можно узнать на сайте ассоциации: https://www.eisa.eu/awards/home-theatre-audio/4/european-soundbar-2016-2017.html

Информация о корпорации Yamaha Корпорация Yamaha была основана в Японии в 1887 году и начала свою деятельность с производства язычковых органов (фисгармоний). С тех пор корпорация Yamaha выросла в крупнейшего в мире производителя всех видов музыкальных инструментов и стала ведущим производителем аудио/видео продукции, полупроводников и прочих товаров, имеющих отношение к компьютерам, спортивных товаров, бытовой техники, специальных сплавов, инструментов и промышленных роботов.

Yamaha стремится производить товары и услуги, удовлетворяющие самые разные запросы и потребности людей по всему миру. Продукция и услуги компании получили международное признание благодаря превосходному качеству, дизайну, акустике, технологиям, производству и ориентированности на потребителя. Продукция и услуги Yamaha высоко ценятся профессионалами, учреждениями и предпринимателями, имеющими отношение к этой отрасли.

Философия нашей корпорации заключается в ориентированности менеджмента и производства на потребностях конечного потребителя; предоставлении высококачественных товаров и услуг; постоянных усилиях, направленных на расширение существующих рынков и создание новых; расширении исследовательских работ и улучшении производства, рассчитанных на длительную перспективу.

Подробнее о бренде Yamaha



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > YSP-5600 признан лучшим саундбаром по версии EISA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)