Обсудить на форуме
13.09.2016

Обновленная аудиоматрица M2

Обновленная аудиоматрица M2

После обновления матрица 8x8 Audac M2 стала еще более привлекательной для крупных коммерческих инсталляций – за счет возможности объединения по оптоволокну нескольких зданий в одну корпоративную аудиосеть и использования удаленных панелей управления. Для этого достаточно установить нужное количество M2 со встраиваемым модулем OPT2 и скоммутировать их по оптоволоконной линии. Все настройки, фильтры, задержки и звуковые оповещения можно будет задавать систематизировано – из единой диспетчерской.

Для удобства приема аудиосигнала и управления в конкретной зоне теперь доступны настенные панели-контроллеры DW3020/4020/5066 с дисплеем (последняя – также с возможностью переключения пресетов микширования). Не стоит забывать и о том, что каждый мультизонный коммутатор Audac имеет web-интерфейс. M2 – не исключение, благодаря чему управлять системой можно с любого устройства, подключенного к Internet – ПК, ноутбука, планшета и даже смартфона.

Кроме 8 балансных стереовходов, которые можно переключать с микрофонного уровня (с фантомным питанием 48 В) – на линейный и обратно, М2 оснащается релейной группой с разомкнутыми или замкнутыми контактами для каждой из 8-и выходных зон. Это позволяет обойти аналоговые регуляторы громкости для трансляции экстренных сообщений об эвакуации.

Мощностей M2 с лихвой хватает на создание по-настоящему крупной инсталляции. Помимо источников звука, микрофонов и акустических систем, к матрице можно подключать пейджинговые пульты для управления освещением, проекционным оборудованием и жалюзи с помощью релейных систем ARJ и ARU. Также предусмотрено подключение модулей расширения – например, POW2, представляющего собой 16-канальный усилитель класса D (16х60 Вт - 4 Ом, 16х30 Вт - 8 Ом и 8х120 Вт в «мостовом» режиме).

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Обновленная аудиоматрица M2

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)