Обсудить на форуме
06.09.2016

Готовый экран GooToob в тубусе

Готовый экран GooToob в тубусе

Мы уже рассказывали (hifinews.ru/article/details/2015-01-16/24827.htm) вам о красках Screen Goo, которые позволяют превратить в качественную проекционную поверхность практически любой участок стены или фасада. В сочетании с серией колеров Colours они могут окрашивать финишное покрытие в тот или иной цвет (палитра насчитывает 16 цветов основных оттенков – от светло-желтого до фиолетового и темно-коричневого). Таким образом, по окончании работ проекционный экран как бы «растворяется» в интерьере.

Теперь инженеры Goo Systems выпустили мобильное решение, существенно экономящее время подготовки инсталляции. Речь идет о серии тубусов GooToob, содержащих готовые проекционные экраны. Доступно две модификации – Reference White GooToob и High Contrast GooToob – отличающихся коэффициентом усиления отражающего покрытия. В первом случае он равняется 1,8, во втором – 1,2. В развернутом виде GooToob имеют размер 1600x2845 мм, диагональ 128″ (формат 16:9). В комплект поставки входит черный велюровый рулон для создания рамки и набор перчаток.

Решение предназначено, в первую очередь, для прокатного бизнеса, проведения презентаций и конференций. Монтаж комплекта не требует каких-то специальных навыков. А главное, по завершении показа экран быстро сворачивается обратно в тубус и перевозится на другой объект. Отражающая поверхность Reference White GooToob – белого цвета, High Contrast GooToob – серого цвета. Оба экрана прекрасно вписываются в современные офисные и выставочные интерьеры. При возникновении вопросов – обращайтесь за консультацией к представителям дистрибутора.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Готовый экран GooToob в тубусе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)