Обсудить на форуме
31.08.2016

Nordost Sort Lift – поддержит ваши кабели

Необычное устройство выпустила американская компания Nordost, являющаяся одним из пионеров в борьбе с вибрациями и резонансами, возникающими в процессе работы AV-оборудования. К уже выпущенным аксессуарам для поддержки компонентов (Sort Kone), акустических систем (Sort Fut) добавились устройства, устанавливаемые под различные кабели – Sort Lift.

Устройство для поддержания кабелей Nordost Sort Lift

Sort Lift состоит из двух частей – анодированной алюминиевой «базы» и пружин. База сделана в виде алюминиевого диска, она препятствует передаче электрического заряда с пола на кабель и позволяет рассеивать статическое электричество, образующееся на диэлектрике. К базе прикреплена так называемая «парящая система пружин», которая изготовлена из сплава никеля и титана и покрыта фторэтиленполимером (повторяющим покрытие кабелей Nordost), что позволяет сохранить электрические свойства кабелей, касающихся пружин.

Как заявляет производитель, изначально Sort Lift разработаны для использования с кабелями Nordost (акустическими, сетевыми, межблочными), но при этом любые другие кабели также только выиграют от использования с этими устройствами – расширится звуковая сцена, улучшится динамический диапазон, а также повысится детальность в низкочастотном диапазоне.

Sort Lift поставляются в комплекте из двух штук, рекомендованная розничная цена за комплект – 41990 руб.

О компании Barnsly Sound Organization
Подробнее о бренде Nordost



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Nordost Sort Lift – поддержит ваши кабели

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)