Обсудить на форуме
30.08.2016

Программа апгрейда усилителей Unison Research

Итальянская компания Unison Research на сегодня является одним из немногих европейских специализированных изготовителей высококлассной аудиотехники, сохранивших производство полного цикла у себя на родине.

Кроме очевидных преимуществ в виде полного контроля над всем процессом производства своей техники, это обеспечивает Unison Research оперативно вносить в нее любые изменения, которые, по мнению инженеров компании, позволят еще более повысить качество ее звучания и надежность.

Усилители Unison Research

Кроме того, Unison Research ведет строгий учет даже незначительных неисправностей своей техники, выявившихся в процессе работы, и по результатам такой статистики, специалисты компании Unison Research производят ее модернизацию. Иногда неисправности носят «региональный» характер. Так, например, в двух наиболее популярных в России усилителях Simply Italy и Triode 25 со временем встречались проблемы, связанные с нестабильным, а иногда и завышенным напряжением питания сети. По результатам проверок было принято решение о внесении изменений в схемотехнику усилителей для их большей адаптации к условиям питающей сети в РФ. И начиная с осени этого года на российский рынок начнут поступать новые версии усилителей Simply Italy и Triode 25, получившие доработанные источники питания.

Однако этим программа поддержки российских поклонников марки со стороны Unison Research не ограничивается. Компания предлагает всем владельцам этих усилителей осуществить их апгрейд в сервисных центрах российского дистрибьютора (модели, находящиеся на гарантийном обслуживании, будут доработаны бесплатно), тем самым обеспечив их бесперебойную работу в течении длительного времени.

О компании Overton
Подробнее о бренде Unison Research



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Программа апгрейда усилителей Unison Research

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)