Обсудить на форуме
29.08.2016

Усилители мощности Sonance Sonamp Digital и Sonamp DSP.

Усилители мощности Sonance Sonamp Digital и Sonamp DSP.

Качественное распределение звука от Sonance. Новая серия усилителей Sonamp использует передовые технологии, что бы добиться максимума в производительности акустики Sonance, а так же набор простых и понятных настроек и функций управления. Это всё даёт возможность встраивать эти усилители в любые системы «умный дом», мультирум и пр.

Новые модели усилителей подразделяются на 2 линейки Sonance Sonamp Digital и Sonamp DSP.

Отличительная особенность усилителей Sonamp DSP в том, что они оснащены DSP процессором и программой SONARC (Sonance Advanced Room Correction, настройка каждого канала), которая делает доступным эквалайзер, разработанный специально для динамиков Sonance, с простым и доступным меню. Настройки звука с помощью эквалайзера SONARC избавляют от покупки дополнительного оборудования и программного обеспечения. При настройке можно использовать предустановленные настройки для каждой модели акустических систем Sonance или же настроить вручную в режиме он-лайн с учетом особенностей помещения и предпочтений. А так же усилители Sonamp DSP могут быть подключены напрямую к цифровому выходу источника с помощью DIGITAL INPUT MODULE.

Особенности новых усилителей Sonance:

  • энерго-эффективность усилителей — 93%;
  • компактный размер позволяет экономить пространство;
  • возможность установки в серверную стойку без воздушных зазоров;
  • увеличен уровень выходной мощности, максимальная мощность усилителя DSP 2-750 равна 500Вт на канал при 8 Ом, при под мостовом подключении до 2000Вт;
  • возможность поканальной настройки с помощью SONARC.
  • Благодаря высоким показателям работоспособности и эксплуатационным преимуществам, оборудование демонстрирует прекрасные показатели. Техника не занимает много места и обеспечивает реализацию максимальных возможностей акустических систем.

    Более подробную информацию Вы можете найти на сайте эксклюзивного представителя Sonance в России - www.sonance.ru в разделе «Электроника и усилители».

    О компании Sonance
    Подробнее о бренде Sonance



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Усилители мощности Sonance Sonamp Digital и Sonamp DSP.

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)