Обсудить на форуме
25.08.2016

Projecta FullVision: успешный старт продаж

Projecta FullVision: успешный старт продаж

Проекционные экраны Projecta FullVision были анонсированы на выставке ISE2016, что обеспечило им успешный старт продаж. Первых месяцев их присутствия на рынке было достаточно, чтобы пользователи смогли по достоинству оценить преимущества этих моделей и сформировать на них устойчивый спрос.

Projecta Full Vision - проекционные экраны с фиксированной рамой из тонкопрофильного алюминия. Толщина рамы 3 см, что придает экрану дополнительную жесткость и обеспечивает плоскую проекционную поверхность. Благодаря отсутствию традиционной черной каймы по периметру используется 100% проекционной поверхности полотна, увеличивая рабочую площадь экрана и создавая впечатление изображения без границ.

Экраны Full Vision выпускаются с двумя видами проекционных полотен: Matte White и HD Progressive. Полотна HD Progressive обеспечивают абсолютно ровное, безупречно четкое и глубоко детализированное изображение с насыщенными и живыми цветами. Использование HD Progressive в проекционных экранах создает идеальное качество картинки в 4K и Ultra HD и позволяет максимально использовать возможности инсталляционного проектора.

Projecta Full Vision имеют высоту до 400 см и ширину до 600 см и могут изготавливаться под размеры заказчика. Все проекционные поверхности являются бесшовными.

Экраны Projecta Full Vision предназначены для применения в больших помещениях, где требуется высокое качество изображения с глубокой детализацией - учебные аудитории, лектории, залы заседаний.

Основные преимущества:

  • отображение контента в 4K и Ultra HD
  • полотно натягивается на алюминиевую раму – легкость конструкции, удобство сборки
  • тонкопрофильное исполнение конструкции – минимальное расстояние от стены
  • проекционная поверхность крепится застежками-липучками Velcro® - удобство монтажа – простота установки
  • проекционные поверхности не имеют швов – идеально ровная поверхность
  • Инструкция по сборке экрана Projecta Full Vision:

    О компании AUVIX



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Технологии > Projecta FullVision: успешный старт продаж

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)