Обсудить на форуме
15.08.2016 17:15

LG пятый год подряд получает награды EISA, в этом году – за OLED телевизор

Пятый год подряд Европейская ассоциация журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) признает телевизор компании LG Electronics (LG) лучшим high-end телевизором в Европе (в этом году это – OLED телевизор). Награды EISA присуждаются ежегодно группой экспертов из 20 стран Европы, представляющих 50 журналов по аудио- и видеотехнике. Они оценивают инновационную продукцию с точки зрения технологических возможностей, дизайна и инноваций.

Эксперты, впечатленные невероятным изображением с идеальными черными тонами, назвали победителя в категории high-end  телевизоров – телевизор LG SIGNATURE OLED (модель 65G6) – «поистине передовым». Жюри также отметило телевизор LG SIGNATURE OLED за поддержку как HDR 10, так и Dolby Vision™.

LG OLED-телевизор LG SIGNATURE

«Для нас большая честь пятый год подряд получать самую престижную награду EISA, причем каждая новая награда для нас не менее ценная, чем предыдущая, – заявил Брайан Квон, президент подразделения LG Home Entertainment компании LG Electronics. – Это признание подтверждает нашу убежденность в том, что OLED-телевизор LG SIGNATURE – это выдающееся достижение техники с ярким и четким изображением и революционным дизайном».

Европейскую награду в номинации «Смарт-телевизор» получил еще один телевизор компании LG – LG UH770V SUPER UHD – за поразительное качество изображения и интуитивно понятный пользовательский интерфейс webOS 3.0. Подразделение мобильных устройств LG также было отмечено наградой за инновации в области мобильных устройств European Mobile Innovation за смартфон LG G5 с модульным дизайном и полностью металлическим цельным корпусом.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > LG пятый год подряд получает награды EISA, в этом году – за OLED телевизор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)