Обсудить на форуме
11.08.2016

Bowers & Wilkins Marine 6 и Marine 8 – встраиваемые акустические системы для яхт

Морская среда с ее суровыми условиями работы не прощает ошибок. Любое оборудование должно выдерживать экстремальные температуры, брызги соленой воды и даже захлестывание волнами. Это настоящее испытание высокого качества звука на прочность. Поэтому для двух акустических систем Bowers & Wilkins была добавлена необходимая стойкость для выживания в суровой морской среде.

В качестве основы для новых моделей Marine 6 и Marine 8 были взяты встраиваемые заподлицо потолочные акустические системы CCM 362 и 382. Все их драйверы и компоненты были модифицированы так, чтобы обеспечить полное соответствие морским условиям при сохранении наилучшего возможного качества звучания. Потребовалось использовать новые материалы, герметизировать отсеки с электронными компонентами и защитить все поверхности, чтобы гарантировать работу даже после регулярного мытья водой под давлением.

Акустические системы Bowers & Wilkins Marine 6 и Marine 8

В результате удалось создать конструкции, идеальные для использования на кораблях и яхтах, бороздящих моря и океаны, а также для уличной установки на домах, расположенных в прибрежных морских зонах.

Обе модели могут похвастаться сертификатом IP66 (при правильной установке), у них металлическая защитная решетка и крепежные болты изготовлены из первоклассной нержавеющей стали морского класса. Корзины драйверов выполнены из прочного нержавеющего полимера, а купол твитера имеет поддержку сзади для предотвращения остаточной деформации при его обливании морской водой. Marine 6 и Marine 8 – это супер-стойкие и надежные модели, способные справиться с самыми сложными условиями установки и с превосходным, бескомпромиссным качеством звука от Bowers & Wilkins.

  • Описание: 2-полосные акустические системы морского класса IP66
  • Динамики: 1x Ø25мм (1 in) твитер с мягким куполом, 1x Ø150мм (6 in) НЧ/СЧ-драйвер с полипропиленовым диффузором - Marine 6, 1x Ø200мм (8 in) - Marine 8
  • Диапазон частот: 55Гц – 30кГц, (-6дБ)
  • Рекомендуемая мощность: 20Вт – 80Вт
  • Чувствительность: 89дБ (2.83В, 1м) - Marine 6, 90дБ (2.83В, 1м) - Marine 8
  • Номин. импеданс: 4 Ом
  • Предмонтажный комплект: C6 - Marine 6, C8 - Marine 8
  • Тыловая коробка 6C
  • О компании A&T Trade
    Подробнее о бренде Bowers & Wilkins



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Bowers & Wilkins Marine 6 и Marine 8 – встраиваемые акустические системы для яхт

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)