Обсудить на форуме
03.08.2016

PADS4 получает поддержку профессиональных дисплеев Panasonic со встроенным плеером на базе OpenPort PLATFORM™

Компания Net Display Systems получила статус сертифицированного разработчика Panasonic OpenPort PLATFORM™. Теперь PADS4 будет работать на профессиональных дисплеях Panasonic, которые оснащены этой платформой.

OpenPort PLATFORM™ основана на чипе SoC (System-on-a-Chip) с 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, оснащена графическим процессором, имеет 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ для хранения данных. Дисплеи Panasonic серии AF1, созданные на базе этой платформы, представляют собой решения «все-в-одном» и предназначены для широкого ряда задач Digital Signage.

PADS4

Программа сертификации Net Display Systems в том числе включала тестирование программного пакета PADS4 для решений Digital Signage с OpenPort PLATFORM™. До конца лета NDS выпустит свое собственное специализированное приложение, которое позволит пользователям PADS4 легко добавить такие дисплеи в свою сеть Digital Signage, которая по производительности не будет уступать сети, основанной на Windows.

Представитель Net Display Systems г-н Бьорн Пипер заявил:
«Мы с энтузиазмом восприняли идею Panasonic развивать линейку дисплеев на платформе OpenPort PLATFORM™. В сочетании с нашим программным пакетом PADS4, гарантирующим бесперебойное воспроизведение контента даже в случае возникновения сетевых проблем, это решения является лучшим для сетей Digital Signage на ОС Android».

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > PADS4 получает поддержку профессиональных дисплеев Panasonic со встроенным плеером на базе OpenPort PLATFORM™

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)