Обсудить на форуме
21.07.2016 08:53

Киновечер с Pioneer в формате Dolby Atmos

19 июля японский бренд Pioneer провел презентацию своих новинок в категориях Home audio и наушников. Мероприятие прошло в одноименном кинотеатре «Пионер», а главным событием вечера стала демонстрация ошеломляющего эффекта объемного звука формата Dolby Atmos с помощью новейшей акустической системы бренда.

Презентация от Pioneer

До презентации каждый гость имел возможность протестировать представленные новинки, главными из которых стали новые av-ресиверы линейки VSX (VSX-1131, VSX-831 и VSX-531), полностью готовы к работе с источниками Ultra HD Blu-ray. Топовая модель VSX-1131 также предоставляет пользователю доступ к потоковой музыке, новостным и спортивным программам и онлайн-сервисам Spotify®, TuneIn, TIDAL и Deezer.

Специально к презентации были также привезены флагманские аудиофильские наушники SE-MASTER1, которые собираются индивидуально под заказ специальным мастером в Японии. SE-MASTER1 дают возможность не только услышать мельчайшие нюансы музыки, но и ощутить акустические особенности помещения, в котором производилась звукозапись, что повышает реализм впечатлений.

Презентация от Pioneer

Отдельным вниманием пользовался новейший цифровой аудиоплеер XDP-100, - первый портативный Hi-Res-плеер Pioneer, а также первый в мире Hi-Res-плеер, в котором реализована технология стриминга музыки студийного качества MQA (Master Quality Authenticated).

Изюминкой мероприятия стал закрытый просмотр новинки кинематографа – фильма «Гений» режиссера Майкла Грандаджа. Открывая новые горизонты перспективного развития аудио-технологий, киновечер с Pioneer стал очередным подтверждением инновационного подхода бренда и его неизменным лидерским позициям.

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Киновечер с Pioneer в формате Dolby Atmos

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)