Обсудить на форуме
13.07.2016

Плазма есть! В Elittech - масштабная распродажа плазменных панелей Panasonic!

Плазма есть! В Elittech - масштабная распродажа плазменных панелей Panasonic!

Elittech в связи с обновлением складских запасов проводит масштабную распродажу плазменных панелей Panasonic.

Профессиональные плазменные панели Panasonic отличают:

  • Высокое разрешение
  • Исключительная точность цветопередачи
  • Широкий формат абсолютно плоского экрана
  • Совершенство 3D технологий
  • Компактный дизайн
  • Сниженное энергопотребление
  • Настоящее японское качество
  • Elittech, официальный партнер Panasonic, предлагает лучшие модели сертифицированного товара по самым лучшим в РФ ценам:

  • TH-42PF50E – плазменная панель с диагональю экрана 42 дюйма и разрешением 1920 x 1080. Может применяться в проектах для создания видеостен с максимальным размером 5х5 экранов. Управлять панелями можно и с ДУ-пульта, и по сети: экран совместим со стандартом PJLink. Модель создана не только для профессионального применения в сфере рекламы и Digital Signage, но и подходит для домашнего использования. Цена TH-42PF50E – 64 500 р.

  • TH-50PB2E – интерактивная плазменная панель с диагональю 50 дюймов. Поддерживает одновременную работу до 4 человек, которые могут писать ручками (электронным пером), используя разные цвета и толщину линий одновременно. Дистанционное управление панелью осуществляется совместимой сетевой функцией PJLink. Широкий угол обзора позволяет зрителям сидеть под углом к экрану и видеть изображение, эквивалентное тому, которое видно, если находиться непосредственно перед экраном. Панель станет отличным решением для переговорных в офисе и для учебных классов. Цена TH-50PB2E – 85 000 р.

  • TH-65PB2E – интерактивная плазменная панель с диагональю 65 дюймов точно воспроизводит весь спектр контента, включая видео и неподвижные объекты с высоким качеством изображения, обеспечивая высокую контрастность, богатую гамму оттенков и улучшенное качество цветов. Дистанционное управление панелью осуществляется совместимой сетевой функцией PJLink. Электронное перо (ручка) может быть использована как указка на расстоянии или для маркировки в дополнение к возможностям писать и стирать. Рекомендуется для использования в конференц-залах, залах совещаний, в лекционных аудиториях. Цена TH-65PB2E – 220 000 р.

  • TH-85VX200W – Full HD профессиональная плазменная панель с технологией 3D и диагональю 85". Устройство обеспечивает высочайшую контрастность 5 000 000:1 и дает возможность получить удивительно четкое и насыщенное видео в форматах 2D и 3D. Рекомендуется для использования в инсталляционных проектах и в качестве домашнего кинотеатра High-End класса. Поставляется в комплекте с 3D очками. Цена TH-85VX200W – 699 900 р.

    Для закупки плазменных панелей Panasonic по низким распродажным ценам со склада в Москве связывайтесь с менеджерами компании Elittech по тел.: +7 (495) 660-3676 и по e-mail: sales@elittech.ru http://www.elittech.ru/company/news/1710/

    О компании Elittech
    Подробнее о бренде Panasonic



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Плазма есть! В Elittech - масштабная распродажа плазменных панелей Panasonic!
  • Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)