Обсудить на форуме
12.07.2016

Три вершины французского звука.

Компания Overton Distribution стала официальным дистрибьютором в России High End акустики французского бренда Triangle. Продукция этой фирмы известна на российском рынке едва ли не с момента его возникновения. Колонки Triangle, обладающие шикарным внешним видом, бескомпромиссным качеством изготовления и музыкальным, сбалансированным и детальным звуком, имеют множество поклонников как среди российских аудиофилов, так и среди любителей качественного звука во всем мире.

Traingle Borea

На российском рынке будет представлена элитная серия акустики Triangle Magellan, на базе которой возможна комплектация стереосистем и домашних кинотеатров высочайшего класса. Также будет в наличии и немного более доступная по цене акустика серии Signature, изготовленная на базе тех же технических решений на собственной фабрике во Франции.

Интересной новинкой в каталоге Traingle является серия АС Altea, представленная пока одной напольной колонкой Borea. Данная модель имеет 2,5-полосную конфигурацию, оснащена фирменными динамиками и работает в диапазоне частот от 45 Гц до 22 кГц (по уровню -3 дБ).

Акустика Triangle поступит в магазины авторизованных дилеров в России до конца лета 2016 года.

О компании Overton
Подробнее о бренде Triangle



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Три вершины французского звука.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)