Обсудить на форуме
12.07.2016

Marantz представляет новый полноразмерный сетевой AV-ресивер SR5011

Мировой лидер в области передовых технологий аудио – американская компания Marantz, сегодня входящая в интернациональный холдинг D + M Group вместе с брендами Boston Acoustics ® и Denon®, в Нью – Джерси (США) объявила о расширении линейки сетевых AV-ресиверов для домашних кинотеатров полноразмерной моделью Marantz ® SR5011. Новый сетевой AV-ресивер SR5011 9.2-канальный с номинальной мощностью на каждый канал 100 Вт при сопротивлении нагрузки 8 Ом и 200 Вт при сопротивлении 6 Ом, оснащен технологиями объемного 3D звука Dolby Atmos и DTS: X, поставляется с передовой системой Audyssey MultEQ XT, позволяющей адаптировать аудио под любое помещение домашнего кинотеатра.

AV-ресивер SR5011

Полноразмерный сетевой AV-ресивер SR5011 полностью подготовлен разработчиком к новому этапу технологических инноваций в области видео - совместим с последними HDMI 2.0a и HDCP 2.2 спецификациями, 4K Ultra HD 60Hz video, 4:4:4 Pure Color sub-sampling, High Dynamic Range (HDR) и 21:9 video, 3D, BT.2020 на всех 8 входах HDMI, имеет совместимость с HDCP 2.2 для защиты от копирования 4K Ultra HD и два независимых HDMI выхода, что делает его готовым к следующему поколению дисков и 4K Ultra HD потокового видео, а также адаптируемым с любыми HDMI-совместимыми устройствами - Blu-Ray проигрывателями, телевизионными приставками, видео панелями высокого разрешения, проекторами, игровыми приставками и HD видеокамерами, причем телевизор и проектор могут быть подключены к ресиверу одновременно и использоваться в разных помещениях.

Видеопроцессор Marantz ® SR5011 может масштабировать аналоговый видеосигнал (разрешение SD) до HD (720p / 1080p) и 4K, имеет полный набор видео калибровки, сертифицированный Science Foundation Imaging.

Ресивер осуществляет обработку 4K 60p, 4: 4 : 4 и 24-битных видео, обеспечивает высокой четкости, даже при просмотре быстро движущегося видео на совместимом с 4K Ultra HD и 60p телевизоре или проекторе благодаря поддержке 4K 60Hz input/output.

В дополнение к традиционным сетевым опциям (интернет радио, потоковое аудио/видео, проигрывание аудио файлов и отображение фотографий с компьютера) Marantz ® SR5011 имеет на борту полный функционал AirPlay® - позволяет транслировать музыкальную библиотеку из iPhone ®, IPad ®, IPod Touch ® или ITunes ®, поддерживает воспроизведение аудио форматов высокого разрешения, таких как DSD (5,6 МГц) и FLAC файлов 192 кГц, причем коммутация с периферийными устройствами может осуществляться по проводной и беспроводной связи – Wi-Fi или Bluetooth.

В программной оболочке нового ресивера есть и приложение «Marantz 2016 AVR Remote App», позволяющее управлять функциями Marantz ® SR5011 с iPad, iPhone или Android™ устройств (Google, Amazon Kindle Fire). Традиционно для последних ресиверов бренда Marantz ® SR5011 поддерживает мультирум систему – 2-х зонную с трансляцией по зонам аудио с любого источника, в том числе AirPlay, Интернет-радио, Spotify Connect, Pandora, SiriusXM.

Появление нового полноразмерного сетевого AV-ресивера SR5011 на рынке ожидается в этом месяце и производитель планирует реализовать его за $ 899

Подробнее о бренде Marantz



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Marantz представляет новый полноразмерный сетевой AV-ресивер SR5011

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)