Обсудить на форуме
12.07.2016

Победоносное шествие Planar

Несмотря на то, что обновлённые Planar только начали победное шествие по планете, две модели уже вовсю получают восторженные отзывы.

Средний Planar 2 совсем недавно получил огромную статью в журнале «Hi-Fi Choice», который присудил не только пять звёзд, но и Рекомендацию редакции! Эксперты издания высоко оценили возможности Planar 2 и отметили улучшенный дизайн и необычайно взрослый звук, несвойственный данной ценовой категории. Журнал «What Hi-Fi?» отнёсся к этой модели не менее тепло и оценил в те же высшие пять звёзд, отметив великолепное звучание с интересным внешним видом. Коллеги из «The Ear» не отстают и тоже осыпают похвалами Planar 2, не забыв присвоить «Best Buy»

Победоносное шествие Planar

Planar 3 так же не остался в стороне. Эта модель вышла раньше, поэтому получила больше хороших и тёплых отзывов. Уже упомянутый «Hi-Fi Choice» и ему присудил пять звёзд и Выбор редакции. Реакция экспертов была потрясающей, вот лишь некоторые изречения: «Rega Planar 3 вернулся и стал лучше, чем когда бы то ни было», «Мощный и очень впечатляющий саунд, не теряющий при этом текстуру и мельчайшие детали», «совершенно невозмутимое воспроизведение любого музыкального жанра».

Удивительно! AV Forums вообще сравнил Planar 3 с Porsche 911, сочетая стильный дизайн и превосходные аудиохарактеристики. «The Ear» признали Planar 3 «Best Buy», как и более младшую модель. Опять же и «What Hi-Fi?» тоже приятно удивился Planar 3, отметив то же самое, что и коллеги из других средств массовой информации. И это ещё не конец. Чувствуется, что восторженных отзывов о новинках будут расти в геометрической прогрессии. Ведь уже столько авторитетов высказалось исключительно положительно, да ещё и с очень тёплыми эмоциями. Словом, новые Planar можно смело назвать новой вехой в истории Rega.

Ждём новых отзывов!

О компании Инфорком
Подробнее о бренде Rega



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Победоносное шествие Planar

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)