Обсудить на форуме
07.07.2016

Yulong ADA1 - новый ЦАП с предусилителем и поддержкой Wi-Fi

И вновь новинка! Фирменным почерком устройств от Yulong Audio является натуральное и музыкальное звучание, естественное и сбалансированное, но с передачей максимального количества нюансов и деталей.

Новый комбайн от Yulong Audio хорош не только звуком, но и функциональностью. Yulong ADA1 Wi-Fi - это стильный ЦАП, усилитель для наушников, предусилитель, который может использоваться и как сетевой плеер. Аппарат во многом первопроходец и обладает характеристиками, которые, на момент выхода модели, вы не найдете больше нигде!

ЦАП с предусилителем и поддержкой Wi-Fi Yulong ADA1

Так Yulong ADA1 поддерживает воспроизведение файлов PCM (DXD) до 32 бит/ 384 kHz, а также файлов в формате DSD64-256 по USB входу. Но в отличии от всей остальной техники на рынке ADA1 воспроизводит файлы DSD64/DSD128 и по другим своим входным каналам: коаксиальному, оптическому, Wi-Fi и AES!

ЦАПовая часть устройства реализована на двух флагманских чипах AK4490, а встроенный усилитель для наушников класса А обладает низким выходным сопротивлением и выполнен на дискретных компонентах.

Управление на передней панели реализовано при помощи тачскрин-дисплея, что очень удобно, а все произведенные настройки автоматически сохраняются.

Дизайн аппарат очень стильный и современный.

Наличие встроенного Wi-Fi модуля позволит вам проигрывать музыку любого формата прямо со своего телефона, планшета, NAS или компьютера!

Цена аппарата 53500 рублей.

О компании ООО "План А"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Yulong ADA1 - новый ЦАП с предусилителем и поддержкой Wi-Fi

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)