Обсудить на форуме
07.07.2016

Bowers & Wilkins Zeppelin Wireless – теперь и в белой отделке

В октябре прошлого года британский аудио бренд Bowers & Wilkins выпустил Zeppelin™ Wireless, уже заслуживший признание. Почти через год он решил представить Zeppelin Wireless в белом, чтобы удовлетворить запросы ценителей единого стиля и энтузиастов, предпочитающих более нейтральные тона.

В обновленном дизайне Bowers & Wilkins предлагает точно такое же исключительное качество звука, которым прославился бренд, плюс возможность выбора дополнительного цвета. Обладая таким же узнаваемым силуэтом, белый Zeppelin Wireless сохранил превосходное качество звука.

Bowers & Wilkins Zeppelin Wireless

Как и черный собрат, белый Zeppelin Wireless оснащен пятью новыми динамиками и двумя твитерами с двойным алюминиевым куполом, такими же как в Hi-Fi колонках Серии CM от Bowers & Wilkins. Среднечастотные динамики получили FST подвес - для более контролируемого поведения диффузора. Этот уникальный подход, используется также в флагманской Серии 800 Diamond и помогает белому Zeppelin Wireless воспроизводить подлинное и полное жизни звучание вокала и музыкальных инструментов. Более крупный 150-мм (6.5”) длинноходный басовый драйвер оснащен сверхдлинной звуковой катушкой - для глубокого и чистого баса даже на впечатляющей громкости.

Прочный корпус также был переконструирован, чтобы снизить вибрации и обеспечить надежную платформу для работы динамиков. Конструкторам пришлось усилить корпус, сделав переднюю панель на 50% толще, чем раньше, и разместить в нужных местах внутри корпуса стекловолоконные ребра жесткости. В результате от высококачественных динамиков удалось добиться истинного звука.

За счет повышения вдвое вычислительной мощности DSP-процессора теперь удается извлекать из записей гораздо больше тонких деталей аудиосигнала, делай звучание Zeppelin Wireless лучшим в своем классе. Улучшения в качестве звука дополнены тремя возможностями связи - по AirPlay®, Bluetooth® aptX и Spotify® Connect – что означает безупречный звук при нажатии всего нескольких кнопок. Приложение Bowers & Wilkins Control App, обновленное при выпуске Zeppelin Wireless, доступно для iOS, Mac и PC, так что теперь стало легче и удобнее регулировать громкость и функции воспроизведения.

Красивый и богато оснащенный белый Zeppelin Wireless обладает стремительными обводами для улучшения эстетического восприятия и идеальной формой для обеспечения наилучшего звучания. Это самая привлекательная беспроводная акустика, доступная на сегодня. Zeppelin Wireless легко заполняет всю комнату звуком с книжной полки, а если он стоит в центре комнаты, то создает такую акустическую атмосферу, которая опровергает его компактные размеры.

Для аудиосистемы в одном корпусе, которая превышает все ваши ожидания по качеству звука, белый Zeppelin Wireless так же хорошо выглядит, как и звучит.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Bowers & Wilkins



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Bowers & Wilkins Zeppelin Wireless – теперь и в белой отделке

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)