Обсудить на форуме
06.07.2016 14:10

Окунуться в звуки города в наушниках Sony линейки h.ear on

Этим летом все участники оригинального проекта Remote Moscow будут исследовать город в наушниках Sony линейки h.ear on. Такое урбанистическое приключение стало альтернативой традиционным экскурсиям и заслужило признание в 30 городах мира. Участники интерактивного спектакля проследуют за виртуальным аудиогидом в различные уголки Москвы, а вся информация о происходящем и инструкции к действию будут транслироваться в наушники.

Легкая конструкция и широкие амбушюры наушников h.ear on удобно располагаются на голове, не отвлекая участников от постановки – только звуки и ритм большого города. Благодаря плотной посадке, наушники обладают хорошим пассивным шумоподавлением, что позволяет сконцентрироваться на содержании спектакля и полностью погрузиться в детали сюжета. Стильный дизайн наушников добавляет эмоций – десятки человек в ярких наушниках, которые перемещаются по городу, повинуясь невидимому голосу, привлекают внимание и выглядят очень необычно.

Наушники Sony линейки h.ear on

Remote Moscow – спектакль-путешествие по Москве для группы из 50 человек продолжительностью 100 минут, местом действия которого стали около двадцати разных городских локаций, а так же инфраструктура - улицы, городской транспорт. «Экскурсию» ведет виртуальный аудиогид – записанный голос в наушниках, которые выдаются зрителям в начале маршрута. За полтора часа любой зритель - будь он местный или турист, россиянин или иностранец - получит возможность составить цельное впечатление о городе, его настроении, ритме, людях. В центре событий - сам город. Проект «Remote X» был реализован в ряде крупнейших городов мира: Берлин, Вена, Лиссабон, Милан, Сан-Паулу, Нью-Йорк, Париж и другие.

Накладные наушники линейки h.ear on
Накладные наушники Sony линейки h.ear on сочетают яркий дизайн и удобную конструкцию. Для достижения высочайшего качества звучания и поддержки аудио высокого разрешения (Hi-Res Audio) в наушниках используются 40 мм HD-динамики, диафрагмы которых покрыты титановым напылением с целью минимизации нежелательных вибраций, что позволяет добиться кристально чистого звучания на всем частотном диапазоне. Наушники воспроизводят звук в диапазоне от 5 до 60 000 Гц, при этом их мощность составляет 1500 мВт. Складная конструкция наушников и съемный кабель, выполненный в едином цвете, помогут надежно упаковать наушники линейки h.ear on в портативный чехол, который идет в комплекте, и взять с собой на прогулку или в поездку.

Выберите свой стиль
Уникальное цветовое оформление наушников Sony линейки h.ear позволяет каждому пользователю найти тот оттенок, который наилучшим образом подойдет его индивидуальному стилю. Накладные полноразмерные наушники линейки h.ear on представлены на российском рынке в пяти цветовых решениях:

  • Малахитово-синий
  • Кирпично-красный
  • Угольно-черный
  • Лаймово-желтый
  • Малиново-розовый
  • Наушники Sony линейки h.ear on

    Сайт проекта - remote-moscow.ru
    Фейсбук проекта - facebook.com/remotemoscow
    Instagram проекта - instagram.com/remotemoscow

    Подробнее о бренде Sony



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Окунуться в звуки города в наушниках Sony линейки h.ear on

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)