Обсудить на форуме
06.07.2016

Новый проигрыватель Rega Planar1

Три, два, один…

Виниловый проигрыватель Planar 1

Дошла очередь до обновления и самой младшей модели, которая теперь будет называться Planar 1. Буквально в эти дни начинается производство этой модели, которая стала ещё проще для начинающего пользователя. Просто распакуйте проигрыватель, подключите его к своему усилителю и настенной розетке, вставьте противовес до упора, снимите блокиратор с трубки тонарма, установите последний на пластинку и наслаждайтесь.

Виниловый проигрыватель Planar 1

Виниловый проигрыватель Planar 1

Вот, что говорит генеральный директор ООО «Инфорком» Владимир Абрамов, который первым из россиян оценил новинку: «Rega всегда отличалась самобытностью и нестандартностью решений. Вот и в Planar 1 впервые для бюджетного проигрывателя появились весьма дорогой малошумящий мотор 24В и внешний блок питания PS1, что было доступно для более старших моделей. Новый тонарм RB110 теперь отвечает более строгим допускам, как и новый подшипник из бронзы, чего опять таки не встречалось ранее у младших моделей. Обновлённый стол стал не только эффективнее работать, но и выглядеть дороже, чем стоит проигрыватель.»

Виниловый проигрыватель Planar 1

И действительно от RP1 новинке достались лишь субдиск, пассик и пылезащитная крышка. Эта модель задаёт новую планку уровня качества для проигрывателей начального уровня. Planar 1 ожидается в России осенью 2016 года.

Виниловый проигрыватель Planar 1

О компании Инфорком
Подробнее о бренде Rega



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый проигрыватель Rega Planar1

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)