Обсудить на форуме
08.06.2016

AUVIX приняла участие в VI Международной конференции «Digital Signage - альтернативы нет!»

Компания AUVIX приняла участие в VI Международной конференции "Digital Signage - альтернативы нет!", став техническим партнером мероприятия. Конференция, состоявшаяся 27 мая в отеле «Рэдиссон Славянская», собрала на своей площадке свыше 300 делегатов.

AUVIX приняла участие в VI Международной конференции «Digital Signage - альтернативы нет!»

Эксперты из разных стран обсуждали актуальные аспекты индустрии Digital Signage и Digital Out-of-Home в России: используемое оборудование (дисплеи, сенсорные киоски, виртуальные примерочные, цифровые вывески, медиафасады), острые тенденции, будущие тренды, новинки, примеры успешно реализованных проектов.

Профессиональное оборудование, которое предоставила компания AUVIX, было выставлено в холле перед входом в конференц-зал и использовалось для отображения программы мероприятия в режиме online.

Для AUVIX Digital Signage является одним из стратегических направлений развития бизнеса. Несколько лет назад в компании был создан Центр экспертизы по вопросам Digital Signage, где постоянно проводится обучение и консультации партнеров, а также оказывается помощь в реализации проектов в этой области. AUVIX постоянно участвует в различных отраслевых мероприятиях, выступая в качестве докладчика, эксперта, спонсора, технического партнера и т.д., делясь с участниками рынка своим опытом и компетенциями.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > AUVIX приняла участие в VI Международной конференции «Digital Signage - альтернативы нет!»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)