Обсудить на форуме
02.06.2016 16:40

JBL Grip: звук для настоящих экстремалов

JBL Grip 100 и JBL Grip 200 гарантируют любителям активных видов спорта прочную посадку в ухе и традиционное качество звука JBL.

HARMAN, лидирующая компания на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов, представляет новую линию спортивных внутриканальных наушников JBL Grip, адресованную спортсменам-экстремалам. Уникальные особенности эргономики в сочетании с легендарным звучанием JBL создадут идеальный саундтрек для занятий на предельных нагрузках. Всесторонние испытания, проводимые при поддержке действующих спортсменов, и тесное сотрудничество со всемирно известным сноубордистом Беном Фергюсоном (Ben Ferguson) позволило HARMAN создать наушники, способные отвечать требованиям атлетов самого высокого уровня.

JBL Grip: звук для настоящих экстремалов

«Спортивные наушники компании HARMAN входят в список мировых лидеров по объёму продаж в данном сегменте. С выпуском новой серии Grip бренд JBL выходит на аудиторию поклонников активных и даже экстремальных видов спорта. Экстрим всегда связан с высоким риском и требует предельной концентрации, поэтому мы постарались сделать максимально удобные наушники с качественным звуком, которые будут вдохновлять и мотивировать атлетов на новые достижения», — говорит Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Одной из главных особенностей JBL Grip стала удостоенная нескольких международных наград технология Twist-Lock™. Запатентованная конструкция наушников гарантирует надежную посадку в ушном канале и обеспечивает спортсмену свободу во время выполнения трюков. Амбушюры новинки выполнены из эластичного материала FlexSoft™, что позволяет пользоваться наушниками на протяжении длительного времени без ощущений дискомфорта. Прочная литая конструкция наушников способна выдержать большие нагрузки в случае падения, поэтому теперь спортсменам нет необходимости задумываться о замене наушников после сезона или тренировки. Уникальная система регулировки длины провода позволяет подогнать наушники под каждого атлета индивидуально. В случаях, когда есть необходимость оценивать обстановку вокруг, один из наушников можно закрепить на проводе другого благодаря специальному углублению на корпусе, избавившись от лишних болтающихся деталей. Модели линейки JBL Grip предназначены для тренировок в любых погодных условиях, так как ударопрочный корпус выполнен из пото- и влагостойких материалов.

JBL Grip: звук для настоящих экстремалов

Фирменное звучание наушников обеспечивают два 14 мм динамика с диапазоном воспроизводимых частот от 20 Гц до 20кГц. В сочетании с закрытой внутриканальной конструкцией они позволяют получить невероятный заряд энергии от качественного стереозвука. Старшая модель, JBL Grip 200, оборудована встроенным микрофоном и однокнопочным пультом управления, что дает спортсмену возможность корректировать свой плейлист и оставаться на связи в одно нажатие.

Наушники JBL Grip уже доступны в России в угольно-чёрном и красно-синем цветовых исполнениях. Рекомендованная розничная цена наушников в России: JBL Grip 100 - 1290 рублей, JBL Grip 200 - 1490 рублей.

Подробнее о бренде Harman/Kardon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > JBL Grip: звук для настоящих экстремалов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)