Обсудить на форуме
02.06.2016

Стабильность – признак профессионализма: DIGIS вновь лучший дистрибьютор проекторов Vivitek в регионе ЕМЕА

DIGIS вновь лучший дистрибьютор проекторов Vivitek в регионе ЕМЕА

На состоявшей в Испании дистрибьюторской конференции компании Vivitek, ГК DIGIS удостоилась награды за лучшие продажи офисных и мультимедийных проекторов марки в регионе EMEA.

Ежегодный слет крупнейших региональных дистрибьюторов сопровождался анонсом новинок и конечно же награждением лучших компаний, продемонстрировавших выдающиеся достижения по продажам проекционной техники Vivitek .

Вот уже 4-ый год подряд DIGIS удостаивается награды за стабильно высокие продажи Vivitek в России и СНГ. Холгер Графф (Holger Graeff), генеральный менеджер компании по региону ЕМЕА, так прокомментировал вручение награды:
«Стабильность, как известно, признак высокого профессионализма. Мы рады сотрудничать с DIGIS. Эти ребята несколько лет подряд чертовски успешно реализуют продукцию Vivitek в своем регионе. При этом, дистрибьютор успешно развивает свои показатели, не смотря на экономические сложности в России. Хотелось бы поблагодарить и российских потребителей - доверяя нашей продукции вы оказываете нам большую честь.»

Со своей стороны ГК DIGIS благодарит многолетнего и надежного партнера, компанию Vivitek. Выражаем уверенность в поступательном развитии наших отношений и гордимся сотрудничеством с вами.

Спасибо!

О компании ГК DIGIS
Подробнее о бренде Vivitek



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Стабильность – признак профессионализма: DIGIS вновь лучший дистрибьютор проекторов Vivitek в регионе ЕМЕА

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)