Обсудить на форуме
19.05.2016 13:35

Компания Deluxe Acoustics представила свои акустические системы на выставке HIGH END SHOW МЮНХЕН 2016

Deluxe Acoustics вернулись с выставки HIGH END SHOW МЮНХЕН 2016, где выставляли как старые так и обновлённые модели акустических систем.

Компания Deluxe Acoustics представила свои акустические системы на выставке HIGH END SHOW МЮНХЕН 2016

"В целом результатами выставки мы довольны, был заметен интерес к нашим продуктам, люди с любопытством подходили к нашему стенду, слушали, спрашивали, щупали. Звук наших колонок был ярким и заметным даже на открытом стенде и как только мы делали музыку немного громче, народ оживлялся и у нашего стенда образовывалась толпа людей. Так же нами заинтересовались люди из Европейского бизнеса, были завязаны контакты с дилерами, дистрибьюторами, владельцами магазинов. Некоторые отраслевые онлайн журналы опубликовали заметки о нас.

Пара нашей обновлённой модели Sound Twins в бронзовом цвете, присутствовавшая на экспозиции, была приобретена и уехала с новым владельцем сразу же после выставки. Так же хотим сообщить, что в Москве появилась возможность прослушивания и покупки нашей акустики в Галерее электроники "Назаров", которая находится по адресу: ул. Большая Ордынка, 13/9. Приходите и наслаждайтесь настоящим Hi-Fi звуком."




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания Deluxe Acoustics представила свои акустические системы на выставке HIGH END SHOW МЮНХЕН 2016

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)