Обсудить на форуме
19.05.2016

Новые продукты бренда iFi.

PRO ICAN

Развязка: полностью балансный усилитель для наушников, работающий в классе А.

Вершина профессиональной серии усилителей для наушников, в сочетании с предусилителем.

Компания iFi представила новую флагманскую линейку продуктов профессиональной PRO серии.

И модель Pro Ican первый продукт данной серии состоящий из усилителя для наушников студийного качества, дополненного аудиофильским предусилителем. Это первый в мире двойной ламповый или транзисторный предусилитель.

Плавный переход между секциями которого возможен простым переключением тумблера. Удовольствие в полном смысле слова – наушники или акустика, лампы или транзистор.

В едином и весьма компактном корпусе из авиационного алюминия, заключено достаточно уникальных особенностей для полноты вашего выбора.

Новые продукты бренда iFi

Оснащение:

Purifier 2 Супер улучшитель USB A типа

Турбо-зарядка для вашего USB сигнала: для подъема качества вашего компьютерного аудио Ipurifier 2 типа А оснащен несколькими значительными улучшениями не встречавшимися нигде ранее.

Это значительно улучшило качество и позволило регенерировать сам USB сигнал для достижения стабильности его характеристик при передаче даже на очень длинные расстояния: активная схема USB перетактирования регенерации и ребалансировки выводит любой аудиофильский USB кабель на максимум его характеристик:

Новые продукты бренда iFi

Оснащение:

Micro iPhono 2

Улучшено исключительно все

Квантовый скачок только что сделан: оригинальная модель iPhono получила высшие оценки в ценовом диапазоне до 1000$. Сохраняя суть и основные удачные принципы конструкции, мы начали все сначала и шаг – за шагом создали новую модель iPhono2.

Все вместе: Конструкция, схемотехника и элементы позволили достичь:

Новые продукты бренда iFi

Оснащение:

О компании КВИНТА



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые продукты бренда iFi.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)