Обсудить на форуме
18.05.2016

Сделайте ваши домашние развлечения «эпическими» c 7.2-канальным сетевым A/V ресивером Onkyo TX-NR656

Бесподобный набор функций удачно сочетается в TX-NR656 с превосходным звуком. Это совершенный AV-центр, способный совершить революцию в сфере домашних развлечений.

Действительно: у него есть декодеры DTS:X™* и Dolby Atmos® вместе с продвинутой системой калибровки акустики AccuReflex для кристально чистого, объектно-ориентированного аудио; Google Cast™*, AirPlay и Wi-Fi® со Spotify и Tidal* для музыки по запросу; а также технология мультирумного аудио FireConnect™ для передачи музыки с любого источника, подключенного к A/V ресиверу – на беспроводные колонки в другой комнате.

Избранные разъемы HDMI® поддерживают видео 4K/60 Hz/HDR/HDCP 2.2, а 32-битовый ЦАП позволяет извлечь дополнительные детали из Hi-Res записей. В отличие от других A/V ресиверов, TX-NR656 оснащен технологией динамичного усиления аудио (Dynamic Audio Amplification), созданную для выдачи больших токов, чтобы четко контролировать динамики в акустических системах и воспроизводить аудио с феноменальной ясностью.

Увлекает ли он вас в глубины Земли в фильме «Middle Earth», будит ли соседей звуками «Fallout 4» или заполняет всю комнату последними хитами с сервиса Spotify, TX-NR656 придает всем развлечениям новое дыхание.

A/V ресивер Onkyo TX-NR656

Поддержка форматов DTS:X™ и Dolby Atmos®
Откройте для себя лучшие стороны объектно-ориентированного окружающего звука в форматах Dolby Atmos® и DTS:X™. Свободные от традиционного поканального представления в одной плоскости, звуки перемещаются в трехмерном пространстве вокруг вас и над вами, создавая такие ощущения в кино и играх, что просто захватывает дух. (* Необходимо обновление ПО)

Беспроводное воспроизведение аудио с помощью Google Cast™ и AirPlay
Благодаря технологиям Google Cast™ и AirPlay, TX-NR656 высвобождает вашу музыку из смартфонов. Вы можете направлять на воспроизведение потоковые файлы, хранящиеся в смартфоне или использовать приложения, совместимые с Google Cast™ / AirPlay. (*Поддержка некоторых сервисов, в том числе TIDAL и Deezer будет обеспечена в будущем после обновления прошивки ПО. Пожалуйста, посетите сайт Onkyo для получения информации о сроках).

Технология FireConnect™ для мультирумного аудио
Обновление прошивки ПО позволит передавать сигнал с любого аудио источника, подсоединенного к ресиверу - от проигрывателя винила до потокового аудио - без проводов через FireConnect™ на опционные колонки, установленные в любом месте вашего дома. Это удобный способ дать свободу от проводов вашей музыке - стабильный, быстрый и легкий в управлении с мобильных устройств. (* На момент публикации еще не доступна. Дата выпуска будет объявлена. Потребуется обновление ПО)

FireConnect™ от Blackfire Research Corp. это стабильный протокол беспроводной связи, который зеркально дублирует любой аудио источник, подсоединенный к ресиверу — от проигрывателя винила до потокового аудио.

Входы HDMI® 8 In / 2 Out, в том числе 1 фронтальный, (HDCP 2.2 / HDR)
Избранные входы HDMI поддерживают разрешение 4K/60 Гц, а также HDCP 2.2 и HDR для стриминга UltraHD контента нового поколения и вещания.

Динамичное усиление аудио для чистого и реалистичного звучания
Ваши акустические системы зазвучат так мощно, как никогда ранее благодаря технологии Onkyo Dynamic Audio Amplification. Полное жизни звучание достигается с помощью точной и свободной от шумов цифровой обработки сигналов и выдачи больших токов, позволяющих динамически контролировать колонки для получения точного и аутентичного воспроизведения аудио.

A/V ресивер Onkyo TX-NR656

Мощный выход на Зону 2 для воспроизведения аудио во второй комнате
TX-NR656 имеет мощный выход на Зону 2, чтобы направить аудио сигнал во вторую комнату, подсоединенную к AV ресиверу. Теперь благодаря отдельному ЦАП для второй зоны можно выдать цифровое аудио, например с таких источников, как Spotify, в другую комнату.

Воспроизведение чего угодно: от винила до Hi-Res аудио
У AV ресиверов Onkyo имеется вход фонокорректора Phono для подключения проигрывателей виниловых дисков. А совместимость с Hi-Res файлами позволяет использовать приложение для поиска альбомов с разрешением 192/24 и 96/24 (включая 5.6 MHz DSD) на вашем компьютере или NAS накопителе, и воспроизводить их с небывалой ясностью, глубиной и детальностью.

ЦАП высокого уровня с разрешением 384 кГц/32-бит
Цифро-аналоговый конвертор премиум-качества AK4458 от Asahi Kasei раскрывает полный потенциал любого аудио формата, благодаря уникальной технологии фильтрации с малыми искажениями, позволяющей достичь предельно ясного звучания.

Система калибровки AccuEQ с технологией AccuReflex
Система AccuEQ эквализует окружающий звук в соответствии с акустикой данного помещения, чтобы получить четко сфокусированное звучание, в то время как AccuReflex согласует фазу направленных в потолок динамиков «вертикальных» каналов со звуками, приходящими из остальных колонок. Все задержки настраиваются так, чтобы все звуки приходили в ваши уши одновременно. В результате получается согласованное воспроизведение объектно-ориентированных звуковых дорожек.

Прилагаемые аксессуары

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Onkyo



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Сделайте ваши домашние развлечения «эпическими» c 7.2-канальным сетевым A/V ресивером Onkyo TX-NR656

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)