Обсудить на форуме
25.04.2016

Подделка Phase Tech/Phasemation. Не дайте себя обмануть!

Подделка Phase Tech/Phasemation. Не дайте себя обмануть!

Участились случаи продажи поддельной аудио техники Phase Tech/Phasemation.

Низкая цена, резко отличающаяся от заявленной официальным дистрибьютором — первый признак подделки.

Покупая Phase Tech/Phasemation через различные интернет-площадки, вы рискуете купить в лучшем случае "серую" продукцию, на которую не распространяется официальная гарантия, и качество которой никто не гарантирует, в худшем – вы станете обладателем очень дорогой китайской подделки.

С 2007 года Hi-End Centre является официальным представителем Phase Tech/Phasemation на российском рынке, предлагая высококлассную аудио технику, выпускаемую этим японским производителем.

На всю продукцию нашей компании, приобретенную в обход официальных каналов дистрибуции, не распространяется гарантия производителя.

Приобретая Phase Tech/Phasemation в нашей компании и у наших авторизованных дилеров, вы избежите неприятной встречи с подделкой, получите уверенность в аутентичности продукта и будете наслаждаться настоящим звуком Phase Tech/Phasemation!

Чтобы быть уверенными в подлинности товара, соблюдении рекомендованных розничных цен и в том, что покупаете у официального дилера, вы можете сделать соответствующий запрос на наш email: info@hiendcentre.ru . В сообщении следует указать: ваше имя, контактные данные, адрес и сайт магазина, где вы собираетесь купить продукцию Phase Tech/Phasemation, название модели и её цену.

Hi-End Centre обязуется в кратчайшие сроки проверить присланную Вами информацию и подтвердить подлинность товара и соответствие цены.

Обратите внимание на чёрный список магазинов, происхождение продукции Phase Tech/Phasemation, в которых нам неизвестно, и вероятность наткнуться на подделку в которых очень велика.

Список авторизованных дилеров Phase Tech/Phasemation вы найдёте на нашем сайте в разделе "Где купить".

Приятного прослушивания!

О компании Hi-End Centre



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Подделка Phase Tech/Phasemation. Не дайте себя обмануть!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)