Обсудить на форуме
22.04.2016

Последние скидки апреля в в магазине "Кода"!

Последние скидки апреля в в магазине

25 апреля - день видеокамер JVC! Скидка 10%
Японская компания JVC является одним из немногих производителей, выпускающих полную линейку видеокамер от бытовых и до студийных моделей. Огромный опыт компании позволяет выпускать компактные и эргономичные модели с отличной картинкой, детальным (благодаря фирменной технологии K2) звуком и мощным функционалом, включающим дистанционное управление и обмен информацией по сети Wi-Fi.

26 апреля - день проекторов JVC D-ILA! Специальные предложения по запросу!
Технология D-ILA является собственной разработкой JVC, и развивается компанией уже несколько десятков лет. Эта технология в корне отличается от конкурентов, предоставляя исключительную цветопередачу, глубину черного цвета и совершенную слитность изображения, недоступную конкурентам. Проекторы JVC D-ILA работают там, где важна идеальная достоверность изображения - в киностудиях при цветокоррекции, в симуляторах полета Boeing для обучения пилотов. Такие же проекторы доступны и частным пользователям для домашних кинотеатров класса Hi-End.

27 апреля - день адаптеров для кнопок на руле Paser! Дополнительная скидка 15%
Итальянская компания Paser разрабатывает решения для коммутации электроники автомобиля с автомагнитолами и дополнительными устройствами сторонних производителей, и имеет в своем портфеле огромный багаж знаний. Самая популярная продукция компании - адаптеры, позволяющие управлять автомагнитолой JVC, KENWOOD, Pioneer, Sony и других популярных марок штатными кнопками на руле автомобиля.

О компании JVC KENWOOD Кода



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Последние скидки апреля в в магазине "Кода"!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)