Обсудить на форуме
20.04.2016

Компания Т-АРТ приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show-2016

Компания Т-АРТ в 11-ый раз приняла участие в выставке аудио-видео аппаратуры высокого класса «Hi-Fi & High End Show-2016». Экспозиции располагались в комнатах 406 и 410, где вниманию гостей было представлено множество интересных новинок 2015-2016 гг. от наших производителей.

Комната № 406
В комнате 406 блистали новейшие швейцарские акустические системы PIEGA Master Line Source 2. Эти дипольные акустические системы класса High End с волновым рассеивателем заслуженно пользовались самым пристальным вниманием, привлекая посетителей выставки как превосходным звучанием, так и тщательно выверенным дизайном. Кроме всего, российская публика смогла первой в мире оценить творение мастеров из PIEGA, что, согласитесь, случается не часто.

Комната № 406

В системе с Master Line Source 2 работали CD транспорт ACCUSTIC ARTS DRIVE II и цифро-аналоговый преобразователь ACCUSTIC ARTS TUBE DAC II – Mk 2, LP проигрыватель SPIRAL GROOVE SG1 c фонокорректором AUDIA FLIGHT PHONO, а также предварительный усилитель и усилитель мощности из топовой серии AUDIA FLIGHT Strumento № 1 и Strumento № 4. Вопросы коммутации были поручены кабелям PURIST AUDIO DESIGN верхних серий.

Как бы здорово не звучали великолепные Master Line Source 2, не все готовы украсить свое помещение внушительными башнями под 100 кг весом каждая. В конце 2015 года компания PIEGA решила расширить модельный ряд линейки Classic в сторону более доступных, но при этом не менеепривлекательных и достойно играющих акустических систем. Это пара напольных моделей Classic 5.0 и 7.0, полочные Classic 3.0 и центральный канал Classic Center Large. Все эти новинки были представлены в нашей комнате.

Комната № 406

Еще одна важная новинка от PIEGA - универсальная настенная/настольная модель PIEGA AP 1.2, которая пришла на смену моделям AP3/AS3. Компактная и изящная акустическая система предназначена для широкого круга задач – от роли стереопары до сателлитов в кинотеатре, и при этом, благодаря оригинальному комплектному кронштейну, легко разместится на любой плоской поверхности.

Комната № 410
В комнате 410 располагались новинки от немецких компаний AUDIO PHYSIC и VINCENT, а также итальянской AUDIA FLIGHT. Центром внимания стала стерео система, в составе которой были представлены две новинки.

Комната № 410

Первая - очень изящные акустические системы в шикарной лаковой отделке, обладающие при этом большим открытым звучанием с вполне взрослым басом AUDIO PHYSIC Avanti, выпущенные к 30-летнему юбилею фирмы.

Вторая новинка - интегральный усилитель AUDIA FLIGHT Three S. Младший интегральный усилитель от AUDIA FLIGHT прибавил в весе, размере и мощности и получил новый дизайн лицевой панели в стиле топовой серии Strumento.

В качестве источника использовался стример/ЦАП ACCUSTIC ARTS STREAMER ES, сочетающий в себе аудиофильное качество звука с удобством компьютерных технологий. Соединяли компоненты кабели PURIST AUDIO DESIGN серии Aqueous Aureus.Помимо совершенных Avanti, в экспозиции были представлены акустические системы AUDIO PHYSIC Classic 10 LED.

Младшие напольные модели серии Classic в отделке белым стеклом с опциональным модулем светодиодной подсветки продемонстрировали дополнительные возможности в дизайне помещений.

В экспозиции также были представлены несколько новинок от VINCENT. В серии Power Line вышел интегральный усилитель SV-500, выполненный по гибридной схемотехнике, являющийся «младшим братом» популярного SV-227.

Комната № 410

В серии Tube Line были представлены сразу три новинки, выполненные по традиционной для серии гибридной схемотехнике: интегральный усилитель SV-700, со своими 50-ю Ваттами в классе А, созданный для людей, ценящих в усилителях одновременно «драйв» и «музыкальность», а также связка из предварительного усилителя SA-T7 и моноблоков SP-T700, обладающих красотой «лампового» звука и мощностью, достаточной для контроля акустических систем на самом сложном музыкальном материале.

О компании Техно-Арт, группа компаний



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания Т-АРТ приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show-2016

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)