Обсудить на форуме
18.04.2016

Еще одна неделя скидок в магазине "Кода"!

Еще одна неделя скидок в магазине

19 апреля - день наушников JVC! Только один день скидка 25%!
Японская компания JVC начинала свой путь с разработки виниловых проигрывателей и знает толк в звуке. Теперь, когда крупногабаритные и дорогостоящие аудиосистемы массово заменены смартфонами, спрос на качественные и удобные наушники JVC резко возрос. Линейка наушников JVC весьма широка и разнообразна. Любителям прецизионного звука и ровных звуковых характеристик предлагаются наушники с деревянным корпусом и мембраной, фанатам плотного акцентированного баса - наушники серии Explosive XX.

20 апреля - день наушников Kenwood! Скидка 33% только один день.
Японская компания KENWOOD, так же как и JVC, обладает огромным опытом в аудиотехнике, хотя наушники KENWOOD редки и менее известны. В этом году KENWOOD, при поддержке JVC, перезапускает свою линейку наушников, начиная с роскошных старших моделей.

21 апреля - день Hi-Fi JVC! Только один день скидка от 30%!
Компания JVC обладает почти столетней экспертизой в области аудиотехники, и владеть акустическими системами или ресивером JVC - большая удача и удовольствие.

22 апреля - день музыкальных центров JVC! Скидка от 25%!
Все знают и любят компанию JVC за характерный плотный бас и острую атаку ее аудиотехники.

23 апреля - день бумбластеров JVC! Скидка 7% только один день!
Японская компания JVC производит бумбластеры с 1998 года, и концепция сверхмощной аудиотрубы со встроенными в торцах сабвуферами оказалась невероятно успешной.

24 апреля - день портативных колонок JVC! Скидки от 10 до 60%!
Портативные колонки JVC могут работать как в активном режиме, питаясь от батареи, так и в пассивном режиме без батареи, хоть и с меньшей громкостью.

О компании JVC KENWOOD Кода



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Алексей
19 апреля 2016, 07:53
Клево, отличные скидки! Цена по сравнению с другими магазами заметно ниже. И модели неплохие. Но если кому интересно, вот топ 5 лучших моделей JVC http://headphonesbest.ru/deshevye-naushniki/3066naushniki-jvc-top-5-luchshix-modelej.html






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Еще одна неделя скидок в магазине "Кода"!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)