Обсудить на форуме
13.04.2016

Компания Sonance представляет акустические системы серии Landscape.

Sonance Landscape Series позиционирует себя как лучшая ландшафтная акустика в мире. Хорошо расставленные сателлиты и сабвуферы прекрасно доводят до слушателя весь диапазон частот. Одной из главных особенностей является то, что музыка распространяется именно туда, куда вы ее направляете, а не на соседние участки. Она является полномасштабной акустической системой, которая обеспечивает равномерное покрытие всей площади. В ней присутствуют такие решения, как небольшие сателлиты, вставленные в землю и сабвуферы в виде грибка, основная часть который закапывается в землю.

Акустические системы Sonance Landscape Series

Сателлиты из серии Landscape Sonance сделаны из высококачественных материалов, которые обеспечивают отличное качество звука в любую погоду. Сателлиты представлены в 3х различных вариантах исполнения как для фоновой озвучки, так и для уличных мероприятий. Они изготовлены из темно-коричневого композита, который не выцветает и не облупливается со временем. Дизайн всепогодной акустики обеспечивает им долгие годы жизни, защищая их так же от случайных ударов садовым инвентарём.

В серии Landscape Sonance используются 10”, 12” и 15” подземные сабвуферы, которые наполняют всё необходимое пространство мощными басами. Они сделаны таким образом, что основная часть их (динамик) вкопана в землю, на поверхности остаётся только навес «грибок», изготовленный из металла, который прекрасно сливается с растительностью. Сабвуфер серии Hardscape может быть размещен вместе с мебелью на патио, или же просто задекорирован под часть мебели, тем самым не раздражая визуально.

Сателлиты и сабвуферы из серии Landscape после установки визуально прекращают существовать. Для вас остаётся только прекрасный звук, который исходит, казалось бы, от самой природы.

Преимущества системы:

Более подробную информацию и видео по установке вы можете найти на сайте эксклюзивного представителя Sonance в России - www.sonance.ru

О компании Sonance
Подробнее о бренде Sonance



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания Sonance представляет акустические системы серии Landscape.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)