Обсудить на форуме
12.04.2016

Неделя скидок в магазине "Кода"!

Неделя скидок в магазине

12 апреля - день профессиональных дисплеев JVC! На все мониторы дополнительно 10% скидки.
Профессиональные дисплеи JVC пользуются популярностью для оборудования телевизионных студий благодаря своей великолепной цветопередаче, надежной работе 24/7 и отличному соотношению цены и качества.

13 апреля - день видеокамер для внутреннего видеонаблюдения JVC.

14 апреля - день объективов Fujinon. Дополнительная скидка 10%.
Японская компания Fujifilm, известная фототехникой, выпускает профессиональные объективы под маркой Fujinon. Прекрасное качество этой оптики делает ее незаменимой для любых применений, включая охранное видеонаблюдение и видеосъемку художественного или телевизионного контента.

15 апреля - день профессиональной видеотехники JVC. Дополнительная скидка 10%!
Концепция компании JVC в области профессиональной видеотехники состоит в том, чтобы предложить пользователю бескомпромиссные по качеству, но экономичные решения, учитывая уже имеющийся у него парк оборудования, объективов и аксессуаров. При этом экономия достигается не безудержным демпингом цены самого оборудования, но снижением финансовых и временных затрат на приобретение дополнительных аксессуаров, на преобразование и передачу файлов, обслуживание и настройку. Решения JVC выбирают профессионалы, глубоко понимающие суть видеопроизводства и самостоятельно принимающие решения по выбору оборудования.

16 апреля - день автомобильной электроники Kenwoood! Скидки от 11%!
Японская торговая марка KENWOOD, так же как и JVC, появилась в России практически одновременно с крахом советского тоталитаризма, и наравне с Макдональдсом и Кока-Колой может считаться символом свободы, по крайней мере свободы передвижения и свободы выбора музыки. Любители автозвука помнят переворачивающиеся передние панели и тот самый волшебный красный треугольник в их уголке.

17 апреля - день автомобильной техники JVC! Скидки от 9%!
Японская компания JVC традиционно известна своей аудиотехникой, и пусть от домашнего аудио у нее остались рожки да ножки, в автомобильном JVC сильна по-прежнему, и даже опережает конкурентов.

О компании JVC KENWOOD Кода



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Неделя скидок в магазине "Кода"!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)