Обсудить на форуме
23.03.2016

Новый саундбар Klipsch Reference R-4B

Компания Klipsch в свойственной хулиганской манере продолжает экспансию на рынок персональных музыкальных систем, выпуская современные решения с отличными и ну очень громкими звуковыми характеристиками.

Еще одна новинка 2016 года - саундбар Klipsch Reference R-4B, который комплектуется беспроводным сабвуфером и отлично подходит для озвучивания комнат средних размеров.

Саундбар Klipsch Reference R-4B

В саундбаре Klipsch Reference R-4B используется два 20-мм твитера с тканевыми куполами, расположенные в фирменных рупорах Tractrix 90 x 90 градусов и два НЧ-динамика диаметром 2,5 дюйма.

Динамики подключены к раздельным усилителям, а для повышения качества окружающего звука в саундбаре используется декодер Dolby и фирменная DSP-технология Klipsch Virtual Surround.

Также в данной системе имеются режимы улученной передачи диалогов Voice Enhance и Night Mode для просмотра фильмов поздно вечером.

Сабвуфер оборудован направленным в пол 6,5-дюймовым НЧ-динамиком и щелевым фазоинвертором, а беспроводная связь между ним и саундбаром устанавливается автоматически.

Для управления системой предусмотрен миниатюрный пульт ДУ.

Саундбар Klipsch Reference R-4B

Klipsch Reference R-4B Digital оснащен аналоговым и цифровым оптическим входами, приемником Bluetooth для простого подключения любых портативных устройств, а также USB-разъемом для портативных накопителей (поддерживается воспроизведение файлов MP3, WMA, WAV и FLAC).

Саундбар Reference R-4B очень прост в использовании.

Соединение с телевизором можно выполнить с помощью единственного цифрового оптического кабеля, который входит в комплект поставки.

После этого останется только включить саундбар и можно начинать просмотр фильмов.

Новинка уже поступила в продажу в России, розничная стоимость составляет 65 000 рублей.

О компании Overton
Подробнее о бренде Klipsch



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый саундбар Klipsch Reference R-4B

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)