Обсудить на форуме
16.03.2016 12:00

Премиальный американский аудиобренд Monster пришел в ЦУМ

Москва, 2016 - Премиальный аудиобренд Monster теперь представлен в самом трендовом магазине Москвы - ЦУМе. В фирменном магазине Apple Shop, расположенном на 1-ом этаже в самом центре ЦУМа, представлены исключительно флагманские модели из коллекций бренда Monster.

Благодаря открытой выкладке, посетители ЦУМ могут самостоятельно убедиться в харизме, исключительном исполнении и высочайшем качестве звука премиальной продукции бренда Monster. Наушники представлены для разного типа использования и возможность примерить их позволит подобрать для себя нужный экземпляр.

Премиальный американский аудиобренд Monster пришел в ЦУМ

Главным украшением модельной линейки премиального бренда Monster представленного в открытой выкладке в прикассовой зоне магазина Apple Shop в ЦУМе, стали наушники 24К в золотом оформлении, разработанные совместно с известным рэпером Мик Миллом. Эта флагманская модель с диджейскими поворотными чашками и совершенным звуком подходит для людей уверенных в себе, для тех, кто привык смело выражать свой великолепный вкус и непревзойденный стиль. Яркая индивидуальность таких наушников не оставит равнодушными ценителей по-настоящему роскошных и качественных гаджетов.

Топовые модели вакуумных наушников из коллекции iSport станут удачным решением для любителей спорта. Модели оснащены продвинутой конструкцией и запатентованным креплением, что обеспечит максимальный комфорт при любых физических активностях. Модели с максимальной шумоизоляцией позволят полностью погрузиться в мир музыки, а наушники с частичной шумоизоляцией станут оптимальным вариантом для бега или велопрогулок.

Яркая молодежная спортивная модель накладных наушников Monster iSport Freedom позволит по максимуму сосредоточиться на занятиях фитнесом под любимую музыку. Отсутствие проводов, полноценное управление смартфоном на наушнике и прочная складная конструкция добавит комфорта при использовании. Такие наушники стали первыми Bluetooth-наушниками, не уступающими по качеству звука проводным аналогам.

Премиальный американский аудиобренд Monster пришел в ЦУМ

Самый оригинальное портативное аудио устройство, которое также заняло свое почетное место в ассортименте ЦУМ – водоплавающая аудиоколонка Monster SuperStar BackFloat. Портативная колонка обладает экстремально мощным звуком и самое главное - она умеет плавать, что легко позволит взять ее с собой в бассейн, в душ или джакузи и подпевать любимым хитам. Технология Bluetooth позволяет соединить колонку с мобильным телефоном или планшетом и воспроизвести плейлист. Встроенный микрофон с эксклюзивной голосовой технологией Monster, позволит переводить звонок на колонку в режиме «громкой связи».

Настоящих ценителей ультрамодных премиальных гаджетов приглашаем ближе познакомиться с продукцией Monster в официальном магазине Apple в ЦУМ по адресу: ул. Петровка, 2, 1-й этаж.

Подробнее о бренде Monster



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Премиальный американский аудиобренд Monster пришел в ЦУМ

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)