Обсудить на форуме
02.03.2016

Корпусная акустика Atlas IED – в потолочной панели

Встраиваемыми потолочными АС сегодня вряд ли кого удивишь, однако компании Atlas IED сделать это удалось. Почему? Дело в том, что выпущенная ими серия DT получилась весьма удачной и с технологической, и с эстетической точек зрения. Начать с того, что каждая их трех широкополосных моделей – DT6, DT21 и DT22 – поставляется в комплекте со стальной фальшпанелью типа Армстронг, целиком встраиваемой в потолок. Никакой разметки, вырезов и лишней траты времени! Пара-тройка минут на извлечение из упаковки и подключение кабелей и еще столько же непосредственно на монтаж.

Встраиваемая потолочная АС

Второй момент, на который хотелось бы обратить внимание: данные громкоговорители корпусные с фирменными динамиками типа Dual Cone. Иными словами, звук не рассеивается внутри потолочного пространства, а непосредственно направлен на слушателя и, надо заметить, весьма приятен на слух. Трехдюймовый DT6, занимающий четверть потолочной плиты, обеспечивает до 4 Вт (RMS), встроенный трансформатор взаимодействует с трансляционными линиями 25 и 70 В. Угол раскрытия составляет ни много ни мало 135°.

DT21 в ½ плиты снабжен 8″ динамиком чувствительностью 96 дБ/Вт/м. Отводы трансформатора: 0.25, 0.5, 1, 2, 4 Вт для 25 или 70 В, угол раскрытия 105°. Старшая модель серии DT22 http://snk-syntez.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=1455980&utm_source=hifinews&utm_campaign=AtlasIED_DT занимает всю площадь потолочной плиты (607х607 мм). 8″ динамик, чувствительность 97 дБ/Вт/м, частотный диапазон 100 Гц – 5 кГц (±5 дБ), угол раскрытия 105°. Описанные акустические системы сертифицированы по стандартам UL1480 и UL2043 и доступны в белом цвете. Как говаривал один преподаватель в университете, собираясь поставить положительную оценку: «Просто и со вкусом!»

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Корпусная акустика Atlas IED – в потолочной панели

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)