Обсудить на форуме
25.02.2016

Matrox C900 уже скоро!

Однослотовая карта для поддержки 9 дисплеев
На выставке ISE 2016 в Амстердаме компания Matrox Graphics – ведущий мировой производитель компонентов лля построения видеостен, представила первую в мире однослотовую графическую карту Matrox C900. Новая карта имеет 9 выходов, поддерживает 9 дисплеев с разрешением 1920x1080 (на каждый дисплей) при частоте кадров 60 Гц.

Однослотовая карта Matrox C900

Matrox C900 принадлежит популярной серии мультидисплейных графических карт Matrox C-Series и специально разработана для работы с конфигурациями видео стены из 3x3 или 9x1 дисплеев. Благодаря ПО Matrox PowerDesk, C900 поддерживает режим растянутого рабочего стола на всех девяти синхронизированных выходах и позволяет пользователю запустить любое приложение на весь экран видеостены.

Однослотовая карта Matrox C900

Надёжность, выдающаяся производительность и ультра-низкое энергопотребление делают Matrox C900 идеальным решением в области рекламы, промышленности, профессиональных A/V инсталляциях, системах безопасности, диспетчерских и ситуационных центрах и многих других объектах.

Для видеостен 6х3 или 3х6 можно использовать две карты С900
Сочетание двух карт C900 в одной системе позволяет строить видеостены с конфигурацией 6x3 или 3x6, а использование опции board-to-board framelock – синхронизировать работу двух плат и избежать мерцаний картинки.

Однослотовая карта Matrox C900

Управление с помощью ПО Matrox PowerDesk™
Matrox PowerDesk™ для Windows®, входящее в комплект C900, предлагает пользователям инструментарий для удобного управления и конфигурирования всех настроек мультидисплейной системы и включает современные API инструменты OEM разработчика для создания пользовательских интерфейсов и приложений.

Подробнее о продукте

С900 будет доступна к заказу во втором квартале 2016 года.

О компании SVGA



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)