Обсудить на форуме
20.02.2016

Мобильные катушки Hannay Reels

Мобильные катушки Hannay Reels

Hannay Reels специализируется на производстве кабельных катушек для сферы вещания, звукозаписывающих студий, телекоммуникационных объектов, выставочных комплексов и других профессиональных областей. Продукцию компании, история которой ведется с 1933 года, всегда отличали надежность, функциональность и долговечность. Сегодня мы хотим познакомить вас с тремя линейками производителя, наиболее близкими к теме Pro AV.

Первой из них будет AVCQ. В нее входят катушки на раме с рукоятью. Простая стальная конструкция и небольшие габариты делают данные катушки достаточно мобильными, существенно упрощая работу с кабелями больших длин и диаметров, разматываемыми на крупных площадках. Катушки оснащаются регулируемым фрикционным тормозом. Имеется возможность смены катушек.

Вторая серия AVX также предлагает переносные катушки для аудио- и видеокабелей. Модель AVX-100 по умолчанию комплектуется алюминиевым поддоном и разделительным диском с прорезью, позволяющим работать с обоими концами кабеля независимо. Регулируемый тормоз обеспечивает плавность работы катушки, сохраняя начальные физические характеристики кабеля.

Наконец, в прямом смысле слова, мобильные катушки содержит серия AVC. Например, AVC 1150 на пневматических колесах http://snk-syntez.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=7719&utm_source=hifinews&utm_campaign=HannayReels_AVX

Внешний диаметр катушки 419 мм, ширина 305 мм. В стандартной комплектации катушка оснащена пружинным фиксатором и механизмом плавного торможения. Отдельно поставляются разделительные диски и складная ручка для перевозки. Место положения разделительного диска на катушке определяется при заказе. Подробности уточняйте у дистрибьютора.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Мобильные катушки Hannay Reels

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)