Обсудить на форуме
19.02.2016

Лидер Х-серии с моноблочной конструкцией усилителей и DOLBY ATMOS

В линейке ресиверов новый лидер. Оснащенный новейшей моноблочной конструкцией усилителей мощности и использующий в схеме специально изготовленные мощные транзисторы DENON высоких токов DHCT (Denon High Current Transistors), ресивер AVR-X7200WA гарантирует лучшее в своем классе качество звучания.

Ресивер AVR-X7200WA

Встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth, AirPlay - для простого взаимодействия с потоковыми сервисами и Интернет-радио. Усовершенствованный видеопроцессор поддерживает и преобразует существующие форматы передачи видеосигнала HD до 1080р и 4k Ultra HD 60Гц с кинематографическим стандартом передачи цветового разрешения видео 4:4:4 Pure Color для всех 8 HDMI входов (включая один на передней панели). Все входы HDMI с поддержкой HDCP 2.2.

Ресивер поддерживает воспроизведение в формате Dolby Atmos; имеет 2+1 HDMI выхода с поддержкой мультизона/мультиисточник и интегрированную систему Audyssey MultEQ XT32/Sub EQ HT/LFC для обеспечения идеально точной настройки и калибровки вашей акустической системы.

Ресивер AVR-X7200WA

Уникальный интерфейс Denon Link HD в сочетании с многоканальной обработкой сигнала AL32 и динамическим дискретным каналом пространственного звучания DDSC-HD32 создает идеальное воспроизведение звука в высоком разрешении.

Суммируя всё вышеизложенное, этот ресивер вобрал в себя все новейшие технологии и многолетний опыт DENON.

Формально в России новый ресивер появился в январе 2016 года, но в настоящее время он находится в дефиците. Розничная стоимость, рекомендованная 319 990 руб.

О компании Бонанза
Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Лидер Х-серии с моноблочной конструкцией усилителей и DOLBY ATMOS

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)