Обсудить на форуме
19.02.2016 09:11

Киношедевры онлайн

Киношедевры онлайн

Sony Electronics (АО «Сони Электроникс») открывает пользователям доступ к качественному кино на большом экране телевизора. С 17 февраля 2016 года покупатели телевизоров Sony на базе Android TV™ получают в подарок возможность просмотра до 20 киношедевров из специальной коллекции приложения Google Play.

“Современный потребитель все больше ценит удобство доступа к многоообразному и качественному контенту”, - отметил Дмитрий Кузнецов, директор по маркетингу Google Россия. “В Google Play собраны десятки миллионов фильмов, игр, музыкальных треков, которые можно использовать на любом устройстве от телефона до телевизора. А соединение технических возможностей современных телевизоров и огромной библиотеки Google Play позволяет наслаждаться любимыми фильмами, онлайн-трансляциями и видео с помощью всего одной кнопки”.

«Мы рады, что владельцы телевизоров Sony с Android TV™ могут получить все больше и больше интересного контента из различных источников. Google Play предоставляет обширные возможности для развлечений, включая фильмы, игры и различные приложения», - отмечает Кано Юджи, руководитель департамента маркетинга телевизионной продукции компании Sony Electronics в России и странах СНГ. «Промоакция, которую мы проводим, позволяет не только продемонстрировать высокое качество изображения и звука новых моделей BRAVIA, но и новый подход к взаимодействию пользователя с телевизором. Благодаря Android TV телевизор можно использовать не только в качестве экрана, но и искать контент, делиться им, работать с ним – всё на одном устройстве. Пользователь получает массу преимуществ с операционной системой Android: голосовой поиск, игры и доступ к большому количеству видеоконтента различных провайдеров. И мне очень приятно отметить, что Sony была первой компанией на российском рынке, которая представила целую линейку телевизоров на базе ОС Android 5.0».

Участники акции, купившие любую модель телевизоров Sony на базе Android TV™, получают в подарок возможность просмотра до 20 фильмов (смотрите условия акции) из специальной подборки онлайн сервиса Google Play™.

В промоакции участвуют все телевизоры BRAVIA на базе Android TV™. Для просмотра необходимо зарегистрироваться в качестве участника на сайте акции (http://web.sony.ru/googleplaypromo/), а также указать сведения о приобретённом телевизоре: серийный номер и документ, удостоверяющий покупку. После регистрации участник получает возможность доступа к специальной коллекции фильмов в онлайн сервисе Google Play. Выбранные фильмы могут быть добавлены в библиотеку пользователя в приложении Google Play™ для просмотра в данном аккаунте на любом устройстве.

Специальная подборка фильмов от Sony Pictures Home Entertainment, участвующих в промоакции: «Ярость», «Ангелы и демоны», «Смурфики 2», «Очень плохая училка», «Код Да Винчи», «Люди в черном 3», «Новый человек-паук: Высокое напряжение», «Искусство украсть», «Правила съема: метод Хитча», «Элизиум», «Легион», «Маска Зорро», «Сезон охоты 3», «Турист», «Зомбилэнд», «Голая правда», «Неспящие в Сиэтле», «Великий уравнитель», «Капитан Филлипс», «Мачо & Ботан 2».

Сроки проведения: с 17 февраля 2016 по 30 июня 2016 года. Подробное описание и условия акции можно найти по ссылкам: http://web.sony.ru/googleplaypromo/ http://www.sony.ru/androidtv https://store.sony.ru/promo/bravia_andoidtv_2015/



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > Киношедевры онлайн

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)